25 Декабря, 2014 / Автомобильные обзоры

Опубликованы первые шпионские фото минивэна Toyota Alphard

Опубликованы первые шпионские фото минивэна Toyota Alphard

В интернете появились первые шпионские фотоснимки рестайлинговой модификации семиместного минивэна Toyota Alphard. Фото представляют собой сканы презентации нового премиального авто. Модель впервые будет представлена в будущем году 26 января.

По имеющейся информации передняя часть кузова автомобиля будет обладать новым дизайном. Здесь появится современная радиаторная решетка и модернизированные задние огни. Модель так же получит увеличенную до 3 метров колёсную базу (прежние 2950 мм), а длина минивэна увеличится на 60 мм, ширина — на 20 мм. При этом машина будет на 10 мм ниже предыдущей модели. 

В моторной линейке Toyota Alphard основательных изменений не предвидится. Модель всё так же будет оборудоваться 2,4-литровым четырехцилиндровым атмосферным мотором или 3,5-литровым силовым агрегатом V6, выдающим 275 л/с.

Последний двигатель, сопряжённый шестидиапазонной автоматической трансмиссией, используется на Alphard для российского рынка. Дорестайлинговая модель для россиян предлагается по цене от 2 395 000 рублей. 

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+