6 Декабря, 2014 / Автомобильные обзоры

Совсем скоро начнутся продажи хэтчбека Datsun mi-DO для российского рынка

Совсем скоро начнутся продажи хэтчбека Datsun mi-DO для российского рынка

В Интернете появились фото с фотосессии Datsun mi-DO для России. Скорее всего, фотосессия была организована с рекламной целью. И, возможно, очень скоро бренд Datsun, который возродила компания Nissan, сообщит нам, сколько будет стоить пятидверный автомобиль, а так же приступит к приёму предварительных заказов на него.

Раньше сообщалось, что хэтчбек Datsun mi-DO начнёт продаваться с начала будущего года. Машина, которая впервые была представлена на Московском автосалоне, будет предлагаться с бензиновой 1,6-литровой силовой установкой мощностью 87 «лошадок». Мотор будет агрегатирован «механикой» пяти ступеней либо четырёхдиапазонной автоматической коробкой.

Пятидверка в базовом оснащении получит ABS, EBD, BAS. Так же базовый автомобиль будет оснащён фронтальными подушками безопасности, системой подогрева кресел, электроприводом и обогревом внешних боковых зеркал.

Основой Хэтчбека Datsun mi-DO послужила LADA Kalina. Производится «японец», так же как и седан on-DO на тольяттинском АВТОВАЗе.

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+