Главная / Автомобильные обзоры
14 Сентября, 2014 / Автомобильные обзоры

Toyota Hilux нового поколения проходит дорожные тесты

Toyota Hilux нового поколения проходит дорожные тесты

В сети появились первые фотоснимки нового пикапа Toyota Hilux, который проходит дорожные испытания на европейских дорогах. Можно заметить, что у тестового прототипа появился новый кузов с установленными расширителями колесных арок и другая светотехника. Предполагается, что пикап восьмого поколения получит более легкий и жесткий кузов по сравнению с текущей модификацией.

Подробных технических характеристик нового авто пока нет. Но имеются сведения, что инженеры полностью обновят моторную гамму модели. По неофициальным данным новинка будет оснащена новыми 2,0- и 3,0-литровыми моторами.

Топовую версию пикапа, возможно, оснастят V6 на 4,0 литра. В качестве трансмиссий авто получит 6-ступенчатую «механику» и автоматическую коробку передач. Машина по-прежнему будет, как заднеприводной, так и полноприводной. Будут предлагаться 3 типа кузова – одинарная, полуторная или двойная кабина в двух версиях колесной базы.

Представление нового Toyota Hilux ожидается в ближайшие месяцы.  

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему: