16 Июля, 2014 / Автомобильные обзоры

Volkswagen Tiguan получит третий ряд сидений

Volkswagen Tiguan получит третий ряд сидений

Был замечен прототип Volkswagen Tiguan нового поколения. Некоторым автомобильным изданиям удалось не только запечатлеть тестовые испытания новинки, но и получить кое-какую информацию о новой модели.

Немецкий кроссовер будет предложен в двух вариантах – это обычный пятиместный и удлиненный, семиместный с тремя рядами кресел. Презентация Tiguan второго поколения состоится в сентябре будущего года в рамках на Франкфуртского автосалона, а продавать кроссовер, вероятнее всего, начнут в 2016 году.

Основой Нового Tiguan станет модульная платформа MQB. Именно такая платформа позволит достичь гибкости в размерах. Кроссовер будет доступен, как с передним, так и с полным приводом. Кроме этого, двигатель можно заказать дизельный или бензиновый турбированный, а также и гибридную силовую установку, которую можно будет подзаряжать от внешней сети.

Технические характеристики моторов такие: бензиновый четырехцилиндровый двигатель объемом 1,4, 1,8 и 2 литра, дизельный силовой агрегат на 1,6 и 2,0 литра. Большая часть версий «Тигуана» по-прежнему будут полноприводными 4Motion. 

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+