12 Июля, 2014 / Автомобильные обзоры

Опубликованы первые снимки обновлённого Fiat Punto

Опубликованы первые снимки   обновлённого Fiat Punto

В Сети появились первые фото обновленного хэтчбека Fiat Punto. Новый дизайн заметен на передней части итальянской модели. Однако в технической части и в интерьере никаких изменений не наблюдается. Официальная премьера новинки состоится предположительно осенью в этом году на Парижском автосалоне.

Рестайлинговая версия Fiat Punto получила обновленную головную оптику, видоизмененную радиаторную решетку, новый бампер, а так же модернизированную заднюю оптику. Автомобиль, предназначенный для европейского рынка, будет оснащён турбированным бензиновым двигателем объемом 0,9 литра и дизельным силовым агрегатом на 1,3литра. Оба мотора имеют мощность 85 лошадиных сил.

На российский рынок обновлённый Fiat Punto поступит с двигателями объёмом 1,4 литра мощностью 135 и 105 и 77 лошадей.

Хэтчбэка Fiat Punto нынешнего поколения в России можно купить в двух кузовных вариантах — пятидверный и трехдверный. Цена машины начинается от 499 тысяч до 699 тысяч рублей 

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+