26 Июня, 2014 / Автомобильные обзоры

Салон Chevrolet Cruze второго поколения

Салон Chevrolet Cruze второго поколения

Chevrolet показал в сети первые снимки интерьера нового Chevrolet Cruze. Впервые новый седан был представлен в апреле текущего года.

Новый салон Chevrolet Cruze обладает более интересным и роскошным внешним видом, по сравнению с предшественником. В автомобиле дорогой комплектации передняя панель, двери и кресла отделаны кожей цвета Saddle Brown. Очень эффектно смотрится ручная прострочка, хромированные элементы, центральная консоль с чёрным лакированным декором и основные приборы в двух колодцах, а так же информационный 8-дюймовый дисплей между ними.

Cruze salon 26,06.jpg
Cruze salon 26,06.jpg
Cruze salon 26,06.jpg

Базовая комплектация будет выпускаться с тканевой отделкой. Новый Chevrolet Cruze поступит сначала на китайский рынок. Здесь автомобиль будет продаваться с турбодвигателем объёмом 1,4 литра, мощностью 148л/с. (235 Нм) и 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 112 лошадей (146 Нм).

Новинка будет предлагаться с шестиступенчатой МКПП, а так же и с шестидиапазонной и семидиапазонной автоматической трансмиссией

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+