Статьи / 10 Мая, 2015 г.

Японский автопроизводитель Mitsubishi Pajero Sport нового поколения



Японцы ознакомили мировую общественность с обновлённым Mitsubishi Pajero Sport. После рестайлинга кроссовер стал намного легче и экономичнее.

Техническое оснащение

Новый внедорожник получил усовершенствованную платформу Mitsubishi Pajero Sport. Автомобиль так же получил двухлитровый бензиновый движок мощью 134 «лошадей» и два электромотора. Суммарная мощность силовой установки составляет 160 л/с. Моторы функционируют совместно с шестиступенчатым «автоматом». Внедорожник оснащён системой полного привода и активной подвеской.

Экстерьер Pajero Sport

Новинка стала выше по сравнению со своими предшественниками. Габаритные размеры авто такие: Д- 4700 мм, Ш- 1815 мм, а клиренс равен 215 мм. За счёт компактности машина довольно легко перемещается по городским дорогам. Свес кузова минимальный и достаточно большое расстояние между колесами.

Внутреннее пространство

Следуя общей концепции модели, её интерьер так же прост и лаконичен. При оформлении салона использовался недорогой пластик. Автомобиль оборудован новой мультимедийной системой, поддерживающей современные форматы.

В салоне вполне просторно. Здесь комфортно будут себя чувствовать, и передние, и задние пассажиры со средним телосложением. Высокая посадка автомобиля и большие боковые зеркала обеспечивают отличный обзор для всех.

Объём багажного отделения составляет 714 литра. Кроме этого, в салоне Mitsubishi имеется глубокий ящик в подлокотнике и различные отсеки для размещения всевозможных мелочей.