В Италии появился новый дорожный знак, предупреждающий о девушках легкового поведения

Комментировать
Поделиться:
В Италии появился новый дорожный знак, предупреждающий о девушках легкового поведения

На севере Италии в городе Тревизио водителей очень удивил появившийся непонятно откуда новый знак, на котором нарисована девушка с большой грудью, в мини юбке и на каблуках.

Но самое интересное этого случая заключается не в рисунке, а в надписи - Attenzione prostitute, что с итальянского переводится как осторожно проститутки. Кто повесил этот знак и что должен делать водитель при виде этого знака - никто не знает. 

Как сообщает британская газета The Daily Telegraph, автомобилисты города Тревизио очень возмущены, что не знают, для чего повесили новый знак “Attenzione prostitute”. Многие водители останавливаются возле шокирующего знака и в недоумении едут дальше.

Что, по вашему мнению, может означать этот знак?

18 Марта, 2010 г.

Родстеру Mazda MX-5 исполняется 20 лет. Встречайте спецверсию

Это событие Mazda решила отметить выпуском специальной версии родстера

Японскому родстеру Mazda MX-5 исполняется двадцать лет. Это событие Mazda решила отметить выпуском специальной версии родстера, представив свое творение на ежегодной парижской выставке автомобилей Salon du Cabriolet, Coupe & SUV, которая целиком посвящена автомобилям класса кабриолет, купе и кроссовер.   Праздничная версия родстера Mazda MX-5 отличается решеткой радиатора, кузовом, который окрашен в черный матовый цвет, черными 18-дюймовыми легкосплавными дисками и роскошным интерьером получивший некоторые элементы из кристалов и драгоценных камней. На этом изменения заканчиваются. Под капотом спецверсии остался тот же стандартный 2.0-литровый двигатель мощностью 160 лошадиных сил работающий в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Фото: CarsCoop.blogspot.com

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+