Токийский автосалон откроет легкая Subaru WRX STI Carbon

Комментировать
Поделиться:
Токийский автосалон откроет легкая Subaru WRX STI Carbon

На Токийском автосалоне, компания Subaru представит облегченную версию одного из самых популярных спортивных хэтчбеков - Impreza WRX STI. 

Главной изюминкой автомобиля является углепластикая крыша, что значительно облегчает общую массу машины и улучшает управляемость. Под капотом находится 308-сильный двигатель с турбонаддувом, обьемом 2,0 литра, который работает в паре с автоматической пятиступенчатой коробкой передач.

Премьера карбоновой Импрезы WRX STI состоится 21 октября в Токио.

8 Сентября, 2009 г.

BMW M6 Competition Limited Edition приедет во Франкфурт

Спортивное отделение BMW Motorsport GmbH выпустила специальную серию автомобилей БМВ M6,

Спортивное отделение BMW Motorsport GmbH выпустила специальную серию автомобилей БМВ M6, которая выйдет ограниченным тиражом под названием Competition Limited Edition. Отличительной чертой спецверсии BMW является уникальный матовый цвет - серый металлик Frozen Grey. Кроме того посадка автомобиля занижена на 12 мм спереди и на 10 мм сзади. Салон BMW M6 Competition Limited Edition сделан из кожи Merino, и будет доступен в двух цветовых гаммах - это черно-белый окрас и черно-серый. Автомобиль официально представят на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2009 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+