Полицейские Абу-Даби получили мощнейшие суперкары Nissan GT-R

Комментировать
Поделиться:
Полицейские Абу-Даби получили мощнейшие суперкары Nissan GT-R

Теперь преступникам в Абу-Даби (столица Объединённых Арабских Эмиратов) будет очень сложно скрыться от местной полиции. Ведь там появилась новая полицейская машина, и не просто машина, а настоящий суперкар Nissan GT-R, который в любую секунду сможет примчаться на помощь. 

Под капотом Nissan GT-R стоит мощнейший шестицилиндровый 480-сильный мотор с двумя турбокомпрессорами. Максимальная скорость составляет 310 км/ч, а разгон до сотни занимает 3,5 секунды.

При этом стоит отметить, что преступники в ОАЭ так же разъезжают на не менее быстрых и мощных авто. Интересно было бы посмотреть как полиция на Nissan GT-R гониться за преступниками, которые едут на Bugatti Veyron.

17 Ноября, 2009 г.

Как утопить дорогущий Bugatti Veyron в соленом озере?

Бизнесмен ехавший на дорогом суперкаре Bugatti Veyron в штате Техас, каким-то непонятным образом угодил

Бизнесмен ехавший на дорогом суперкаре Bugatti Veyron в штате Техас, каким-то непонятным образом угодил в находящееся рядом соленое озеро. 1001-сильный Бугатти Вейрон, который собирается только вручную и средняя цена которого равна 2,000,000 долларов промок полностью. Это и все дорогие карбоновые детали салона, и самое главное – двигатель, подвеска, тормозная система, система турбонаддува и электроника.  Теперь неизвестно выплатит ли страховая компания все два миллиона доллара этому владельцу, а мы лишь пока можем посмотреть результат купания дорогой машины в соленой воде.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+