Статьи / 2 Декабря, 2010 г.

BMW X1 в M-пакете попался в объективы фотошпионов



Крупные автомобильные компании для того, чтобы удовлетворить потребность любителей тюнингованных машин имеют специальные подразделения, которые выпускают пакеты аксессуаров, призванные сделать внешность, салон и мотор автомобиля более мощными и спортивными.

Так, например, спортивное подразделение концерна BMW - Motorsport GmbH выпускает и поставляет для своих моделей стайлинг-комплекты, которые получили почти все новые модели баварской фирмы, кроме одного нового и самого маленького кроссовера – X1. Он то и попался в объектив фотокамер, будучи одетым в долгожданный тюнинг-комплект M Sport Package, который, к сожалению, был замаскирован.

Хоть и BMW X1 в M-пакете был в камуфляже, на фото все-же видно, что модель отличается более мускулистыми бамперами и боковыми юбками, правда, колеса стандартные и не отличаются слишком большим диаметром. Но ожидается, что M-комплект для модели X1, который выйдет в начале 2011 года, включит в себя большие легкосплавные диски с низкопрофильными шинами.

Кроме того, в стайлинг-набор войдут такие спортивные элементы как передние кресла, подвеска, руль, алюмииневые педали, рычаг стояночного тормоза и коробки передач.

фото сайта carscoop.blogspot.com