Nissan объявил цены на новый Terrano

Комментировать
Поделиться:
Nissan объявил цены на новый Terrano

Японский автомобильный концерн Nissan объявил комплектации и цены на новый кроссовер Terrano, который будет реализовываться на рынке Индии. Напомним, данное транспортное средство было создано на основе Renault Duster.

Бюджетный автомобиль будет доступен на индийском рынке с 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 104 лошадиных сил. Кроме того, новинка будет предлагаться с 1,6-литровым дизельным двигателем с мощностью 110 лошадиных сил. Оба двигателя будут работать с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Стандартная версия автомобиля с 86-сильной дизельной силовой установкой будет стоить почти 1 млн рупий. Что касается бензиновой модификации транспортного средства, то она обойдется клиентам компании в 970 тысяч рупий. Следует отметить, что топовая версия флагмана будет стоить от 1,2 млн рупий, что составляет почти 650 тысяч рублей.

Уже базовая версия новинки получит несколько подушек безопасности, кондиционер и электростеклоподъемники. Новый автомобиль по сути является копией другого, выше упомянутого, кроссовера. Его сборка налажена на территории Индии. Компания пока не комментирует возможность реализации автомобиля на других рынках.

9 Октября, 2013 г.

Citroen презентовал новую версию DS4

Известный на весь мир автомобильный бренд Citroen проводит тестирование своего нового транспортного средства из премиальной серии DS

Известный на весь мир автомобильный бренд Citroen проводит тестирование своего нового транспортного средства из премиальной серии DS. Автомобиль был замечен во время тестирования на дорогах общего пользования в Китае. По предварительным данным, выпуск флагманской новинки стартует в 2014 году на общем предприятии Changan-PSA. Что касается приблизительной даты начала продаж премиального автомобиля, то компания называет начало апреля 2014 года. Следует отметить, что новинка будет оснащена 1,6-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать 163 лошадиных сил. Кроме того, будет доступна версия транспортного средства с таким же двигателем, который, однако, будет более сильным – установка развивает 200 лошадиных сил. Напомним, все автомобили DS3, DS4 и DS5 являются составляющей частью премиальной линейки DS. Французский концерн уже начал тестирование всех своих моделей, которые окажутся на мировом автомобильном рынке в следующем году. По неподтвержденной информации, новинка дебютирует во время автомобильного салона в Пекине, который состоится в апреле 2014 года. Возможно, именно поэтому компания решила начать реализацию модели в апреле следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+