Citroen презентовал новую версию DS4

Комментировать
Поделиться:
Citroen презентовал новую версию DS4

Известный на весь мир автомобильный бренд Citroen проводит тестирование своего нового транспортного средства из премиальной серии DS. Автомобиль был замечен во время тестирования на дорогах общего пользования в Китае.

По предварительным данным, выпуск флагманской новинки стартует в 2014 году на общем предприятии Changan-PSA. Что касается приблизительной даты начала продаж премиального автомобиля, то компания называет начало апреля 2014 года.

Следует отметить, что новинка будет оснащена 1,6-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать 163 лошадиных сил. Кроме того, будет доступна версия транспортного средства с таким же двигателем, который, однако, будет более сильным – установка развивает 200 лошадиных сил.

Напомним, все автомобили DS3, DS4 и DS5 являются составляющей частью премиальной линейки DS. Французский концерн уже начал тестирование всех своих моделей, которые окажутся на мировом автомобильном рынке в следующем году.

По неподтвержденной информации, новинка дебютирует во время автомобильного салона в Пекине, который состоится в апреле 2014 года. Возможно, именно поэтому компания решила начать реализацию модели в апреле следующего года.

9 Октября, 2013 г.

Новая версия Mercedes-Benz GLK будет больше предшественника

Фотошпионам удалось сделать несколько снимков очередного поколения Mercedes-Benz GLK, и теперь у поклонников марки есть возможность оценить флагманскую новинку с достаточно близкого расстояния

Фотошпионам удалось сделать несколько снимков очередного поколения Mercedes-Benz GLK, и теперь у поклонников марки есть возможность оценить флагманскую новинку с достаточно близкого расстояния. Разумеется, на транспортном средстве было достаточно много камуфляжа, что совсем не удивительно, ведь официальная презентация автомобиля состоится только в 2015 году. Судя по фотографиям, новая версия Mercedes-Benz GLK будет в значительной степени больше, чем нынешняя модель. Это было сделано с той целью, чтобы максимальным образом дистанцироваться от небольшого кроссовера GLA, который был выпущен совсем недавно. Новинка на шпионских фотографиях имеет достаточно большую колесную базу. Кроме того, сразу же привлекает внимание растянутый капот. В целом следует отметить, что флагманская новинка обладает довольно спортивным внешним видом. Напомним, новая версия Mercedes-Benz GLK будет основана на очередном поколении класса «С». Скорее всего, автомобиль получит четырехцилиндровый 1,8-литровый силовой агрегат с турбированным наддувом, который также будет присутствовать в версии Mercedes-Benz GLK 250. На данный момент пока не известно, будет ли выпущена версия от AMG.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+