В Турции начали производство Hyundai i10

Комментировать
Поделиться:
В Турции начали производство Hyundai i10

На турецком заводе Hyundai стартовало производство небольшого автомобиля i10, который будет реализовываться на европейском рынке транспортных средств.

Следует отметить, что HAOS является единственным центром, где будет сосредоточено производство очередного поколения Hyundai i10. Для рынков Европы данная модель имеет важное стратегическое значение. Именно поэтому автомобильный концерн решил продолжить инвестирование в развитие завода и разработку новых автомобилей, которые бы смогли соответствовать всем мировым стандартам. С такой информацией выступил Эуйсун Чунг, который занимает пост заместителя председателя совета директоров компании.

Отметим, что реконструкция данного предприятия продолжалась почти 16 месяцев. В итоге инвестиции составили около 634 млн долларов, благодаря чему турецкому правительству удалось обеспечить работой почти 2700 человек. Таким образом, мощность завода была увеличена до 200 тысяч автомобилей в год.

На данный момент говорится о том, что на территории предприятия будут собираться такие модели, как Hyundai i10 и Hyundai i20. Кроме того, открытие завода сделало HAOS центральным производством небольших автомобилей южнокорейского концерна.

3 Октября, 2013 г.

Bentley создаст четырехдверное купе

Известный на весь мир автомобильный концерн Bentley Motors Ltd хочет выпустить четырехдверное купе, которое будет построено на той же модульной платформе, что и Porsche Panamera

Известный на весь мир автомобильный концерн Bentley Motors Ltd хочет выпустить четырехдверное купе, которое будет построено на той же модульной платформе, что и Porsche Panamera. По предварительным данным, флагманская новинка от Bentley появится на мировом рынке не раньше 2018 года. Автомобиль будет собран на основе модульной платформы MSB. Следует отметить, что для производства кузова будет применяться собственная листовая сталь. Напомним, Porsche Panamera, который также построен на базе данной платформы, появится на рынке в 2015 году. Скорее всего, по своим размерам новый четырехдверный автомобиль будет очень близок к модели Continental GT. Кроме того, следует ожидать, что линейка силовых агрегатов будет состоять из шестицилиндрового 3,0-литрового бензинового мотора. Также, новинка может быть оснащена восьмицилиндровым 4,0-литровым агрегатом. Не исключается, что автомобиль получит дизельные силовые установки. На данный момент компания просто планирует выпуск новой модели. Несмотря на это, поклонники бренда уже выставили первые изображения флагманской новинки, которые выглядят в достаточной степени правдоподобно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+