Volkswagen покажет во Франкфурте новый Golf R

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen покажет во Франкфурте новый Golf R

На приближающемся автомобильном шоу, которое пройдет во Франкфурте, немецкий автопроизводитель Volkswagen собирается представить свою наиболее быструю модель серийного автомобиля - Golf R очередного поколения с системой полного привода. Данное транспортное средство оснащено мощным турбомотором.

По данным издания Autoforum, первые фотографии флагманской новинки появятся не раньше, чем за несколько дней до официальной презентации.

Скорее всего, в качестве силового агрегата новое поколение Golf R получит усовершенствованный бензиновый четырехцилиндровый мотор, который сможет выдавать мощность в 290 лошадиных сил. Новый автомобиль будет доступен с системой полного привода, а в качестве трансмиссии будет применяться автоматическая коробка передач DSG.

Некоторые немецкие СМИ распространяют информацию о том, что стоимость транспортного средства будет составлять не меньше 38 тысяч евро.

Напомним, в конце 2012 года немецкая компания разместила в сети Интернет рекламный ролик Golf R, который был сделан в кузове кабриолет. Заряженная версия приводилась в работу с помощью 2,0-литрового силового агрегата, который позволял автомобилю разгоняться до 100 км в час всего за 6 секунд, а его максимальная скорость была ограничена 250 км в час.

19 Августа, 2013 г.

Kia привезет во Франкфурт новый Picanto

Компания Kia собирается привезти на автомобильное шоу во Франкфурте, которое откроется 10 сентября текущего года, новую версию небольшого хэтчбека

Компания Kia собирается привезти на автомобильное шоу во Франкфурте, которое откроется 10 сентября текущего года, новую версию небольшого хэтчбека. Отличительной особенностью автомобиля является то, что он будет работать не только на обычном топливе – бензине, но также на сжиженном газе. Такая экономная версия Picanto получит усовершенствованный трехцилиндровый 1,0-литровый бензиновый силовой агрегат с мощностью 67 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 90 Нм. Во время работы на сжиженном газе автомобиль в среднем расходует 6 литров топлива на 100 км пути. При этом уровень выбросов СО2 в атмосферу составляет 100 грамм на километр. Южнокорейский автомобильный производитель оснастил флагманскую новинку 35-литровым баком, который находится перед задней осью. Кроме того, транспортное средство получило 27-литровый баллон сжиженного газа, который смонтирован в том месте, где обычно находится запасное колесо, то есть под полом багажника. В салоне на приборной панели находится специальная кнопка, которая переключает режимы работы автомобиля на сжиженном газе или бензине. Продаваться новинка будет с декабря 2013 года на территории Италии, Германии, Польши, Португалии, Греции и Нидерландов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+