Шпионские фото нового седана Mercedes C-Class появились в сети

Комментировать
Поделиться:
Шпионские фото нового седана Mercedes C-Class появились в сети

Зоркие фотографы заметили тестовый прототип седана Mercedes-Benz C-Class на европейских улицах, а их снимки позволяют составить впечатление о новом поколении очередной «цешки». И хотя создатели новинки попытались тщательно замаскировать кузов тестовой версии маскирующими матами и пленкой, шпионские фотографии, опубликованные в сети, свидетельствуют, что новое поколение седана Mercedes-Benz C-Class избавится от характерной угловатости и станет больше похож на флагманский лимузин S-класса серии W222.

Даже беглый взгляд на представителя C-Class вызывает удивление: куда пропали строгие, прямые линии и спортивная стройность? Новый представитель C-Class базируется на новой модульной платформе MRA и скругленной линией крыши, такой же скошенной кормой, а также похожими фарами передней оптики напоминает находящегося пока в разработке флагмана S-класса с индексом 222. К тому же, боковины новой модели будут иметь подштамповки, как и представитель S-Class. А вот боковые и центральные воздухозаборники новой модели больше напоминают обновленные седаны и универсалы E-класса.

В отношении технических характеристик стоит упомянуть об увеличенных габаритных размерах, новой независимой подвеске и линейке силовых агрегатов, среди которых есть и новейший 4-литровый битурбированный V8, модифицированный AMG. Новый представитель C-Class станет также еще безопаснее и предусмотрительнее, чем представители E- и S-Class.

18 Февраля, 2013 г.

General Motors официально представил седан Commodore SS V

На флоридской трассе Daytona International Speedway состоялся дебют заряженной модификации седана Commodore SS V австралийского бренда Holden, которая входит в состав американского концерна GMC.

На флоридской трассе Daytona International Speedway состоялся дебют заряженной модификации седана Commodore SS V австралийского бренда Holden, которая входит в состав американского концерна GMC. Модель является прототипом спорткара Chevrolet SS, который во многом будет ориентирован на рынок Соединенных Штатов. Технические характеристики Commodore SS V пока не разглашается. Ожидается, что под капотом спорткара будет располагаться новый восьмицилиндровый силовой агрегат LT1 6.2 мощностью 450 лошадиных сил, позаимствованный у Chevrolet Corvette Stingray. В паре с мотором будет использоваться 6-ступенчатой МКПП или автоматическая трансмиссия. Экстерьер спорткара Commodore SS V отличается модернизированными бамперами, увеличенными воздуховодами, массивными декоративными накладками на порогах и задним диффузором. Модель также будет комплектоваться тормозными суппортами Brembo, черными 20-дюймовыми литыми дисками с низкопрофильной спортивной резиной и спортивной системой выхлопа газов со спаренными патрубками. Для покрытия кузова разработана эксклюзивная оранжевая эмаль Fantale. Спортивная тема развивается в интерьере спорткара. Это относится к усовершенствованному приплюснутому рулевому колесу, спортивным сиденьям с боковой поддержкой и кожаной обивкой с замшевыми вставками, приборной панели с красной подсветкой, дизайну передней панели. Декоративные элементы передней панели изготовлены из карбона. Holden Commodore SS V нового поколения поступит в продажу на австралийский рынок во втором полугодии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+