Honda представила в Монреале компактный концепт GEAR

Комментировать
Поделиться:
Honda представила в Монреале компактный концепт GEAR

Пока внимание мировой автомобильной аудитории сосредоточено на международном автосалоне в Детройте, интересные события случаются и на других мероприятиях. Практически одновременно с детройтским проходит автошоу в канадском Монреале, где японская компания Honda впервые представила оригинальный концепткар GEAR.

Целевой аудиторией этого городского субкомпактного автомобиля его создатели предполагают молодых представителей «поколения MTV», которые родились после 1980 года. Представители этого поколения активны, общительны, амбициозны, предприимчивы, ценят современные технологии, но не всегда располагают достаточными финансами для приобретения дорогих моделей.

При создании концепт-кара японские дизайнеры постарались найти оптимальное соотношение утилитарности и модных трендов. Экстерьер Honda GEAR на первый взгляд достаточно прост, тем не менее, существуют возможности для его настройки под вкусы и предпочтения потенциального обладателя.

Технические характеристики Honda GEAR пока не известны. Пока что самым маленьким автомобилем Honda в Северной Америке является компактвэн Fit, базовая цена которого составляет 15 500 долларов.

21 Января, 2013 г.

АвтоВАЗ будет производить Datsun по цене не более 400 000 рублей

По информации представительства Nissan в России появления автомобилей Datsun в России следует ожидать в 2014 году.

По информации представительства Nissan в России появления автомобилей Datsun в России следует ожидать в 2014 году. Автомобили бренда, принадлежащего японскому автопроизводителю, будут находиться в ценовом диапазоне до 400 тысяч рублей Первый серийный седана Datsun должен сойти с конвейера  тольяттинского автозавода в первой половине 2014 г года. В настоящее время прототипы модели проходят дорожные испытания. После седана в серии должны появиться еще как минимум два его исполнения в различных вариантах кузова. По планам компании Nissan годовой объем выпуска Datsun на заводе в Тольятти должен составлять от 40 тыс. до 60 тыс. автомобилей в год Ранее уже сообщалось, что бюджетные автомобили марки будут собираться в странах развивающихся автомобильных рынков – Индии, России, Индонезии и будут стоить от 6 200 долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+