Каким будет новый BMW 3-й серии?

Как это обычно и бывает, независимые дизайнеры начинают опубликовывать своё виденье того, как же будет выглядеть серийная версия долгожданной новинки - в данном случае, свой рендер представили ребята из "Колёса.ру".

Комментировать
Поделиться:
Каким будет новый BMW 3-й серии?
  Напомним нашим читателям о том, что в этом году состоится официальная презентация нового поколения премиального баварского седана BMW 3 Series – из сообщений инсайдеров известно, что свою новинку, баварцы могут показать в рамках парижского автосалона, который в свою очередь состоится в октябре. В настоящее время инженеры компании проводят последние – «доводочные» испытания своей долгожданной новинки – судя по тем «шпионским» фотографиям автомобиля, которые появились у зарубежных изданий буквально вчера, дизайнеры баварского бренда уже почти утвердили внешний вид нового BMW 3 Series – камуфляжа на машине стало меньше.
   
Вот как раз на основе эти снимков, дизайнеры отечественного автомобильного интернет-издания «Колёса.ру», создали рендер – собственное виденье того, как же будет выглядеть серийная версия немецкого седана новой генерации. Хотим отметить, что в этом году, модели BMW 3 Series в кузове F30 исполняется уже 6 лет. 

 Мы уже давно знаем, что новое поколение баварской легенды, которое также будет известно под внутризаводским индексом G20, получит довольно сильно изменённую внешность, благодаря чему, она будет похожа на своего старшего брата – BMW 5 Series. 

 Судя по представленному рендеру, у новой баварской «тройки» будут практические такие же фирменные «ноздри» фальшрадиаторной решётки как у «пятёрки», а передние фары будут расположены чуть ниже. Кроме того, у последних изменится внешний вид – нижняя грань чуть поменяет свою форму, а внешние края окажутся более заострёнными. 
Актуальная версия модели
 В целом, инженеры автомобильного бренда решили сохранить узнаваемые пропорции нынешнего поколения F30 – этот факт подтверждается и на «шпионских» фотографиях BMW 3 Series. На боковых сторонах автомобиля появится выштамповка, которая будет проходить вдоль дверных ручек – и в этом новинка вновь похожа на своего старшего «брата». В задней части BMW 3 Series новой генерации могут появится объёмные здание фонари довольно необычной формы. 

 Баварский автопроизводитель решил расширить количество комплектаций и дополнительных опций кроссовера BMW X2специально для российского рынка, а также представил версию с передним приводом и 140-сильным мотором.


19 Марта, 2018 г.

KIA анонсировала систему искусственного интеллекта для Sportage

Южнокорейская компания KIA готовится представить в скором времени новую «бюджетную» версию кроссовера Sportage, которая получит ультрасовременный информационно-развлекательный комплекс.

 Бюджетная модель KIA Sportage для китайского рынка будет представлена уже в скором времени. Однако стоит уточнить, что российская версия KIA Sportage предлагается в Поднебесной под названием KX5, а кроссовер под названием Sportage – это версия кроссовера предыдущего поколения, предлагающаяся в качестве бюджетной альтернативы. Но уже скоро будет представлена обновленная версия «бюджетного» кросса.  Так, официальные представители компании сообщили о том, что обновленная версия получит мультимедийно-навигационный комплекс последнего поколения с голосовым управлением и системой искусственного интеллекта на платформе DuerOs от интернет-гиганта Baidu, с помощью которого можно будет управлять не только мультимедийными опциями, но и климатической установкой, ассистентом парковки, двигателем, системой полного привода, а также системой предотвращения столкновений. Габариты китайского KIA Sportage сопоставимы с российской версией и получил длину 4 460 мм, ширину 1 850 мм, высоту 1 670 мм, с колесной базой 2 640 мм. В качестве силового агрегата будет применяться атмосферный бензиновый мотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 160 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать механическая или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней. Привод передний или полный.  Как уже ранее сообщалось, предстоящая новинка будет основана на представленном концепте осенью 2017 года KIA NP. Данная модель была показана с полностью пересмотренным дизайном передней и задней частью, а также с доработанным дизайном интерьера.  Новинка получит новую массивную решетку радиатора, новый бампер, а также оптику. Кроме того, в салоне появится новое рулевое колесо, панель приборов с аналоговыми приборами и цифровым дисплеем, а также новый блок управления климатической системы.  Премьера серийного Kia Sportage новой генерации для Китая состоится в апреле на международном автосалоне в Пекине.  Тем временем, KIA в скором времени представит новую модель K2S, которая уже полностью рассекречена до официальной презентации, и является по сути пятидверной версией нового поколения KIA Rio.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+