Что Suzuki готовит россиянам на 2018-ый?

Как оказалось, у руководства японского автомобильного бренда Suzuki довольно большие планы на российский автомобильный рынок!

Комментировать
Поделиться:
Что Suzuki готовит россиянам на 2018-ый?
 В рамках своего недавнего интервью российским журналистам, представители ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» - официального филиала японского автопроизводителя Suzuki, рассказали о планах компании на российский автомобильный рынок. Сообщается, что самой главной премьерой следующего года в России станет обновлённая (рестайлинговая) версия компактного кроссовера Vitara.
Актуальная версия кроссовера Suzuki Vitara
Как отметили представители ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС», именно обновлённая версия компактного кроссовера, которая является, пожалуй, самой продаваемой моделью бренда, сможет ещё больше укрепить позиции японского автомобильного бренда на российском автомобильном рынке. Кроме того, удалось узнать и о том, что в течении следующего года, в нашей стране стартуют продажи эксклюзивных комплектаций некоторых моделей компании – в интервью упоминался компактный внедорожник Jimny (на главном фото).
 Напомним нашим читателям о том, что на данный момент, официальной презентации новой Vitara ещё не было – из сообщений инсайдеров известно, что руководство автомобильного бренда запланировало показ новинки на первую половину 2018-ого (пока что нет точных данных касательно того, где и когда это может произойти). Также хотелось бы отметить, что некоторое время назад, в новостных лентах некоторых зарубежных автомобильных изданий появлялись так называемые «шпионские» фотографии обновлённого японского кроссовера Suzuki Vitara. Несмотря на то, что новинка была практически полностью покрыта камуфляжной плёнкой, автомобильные эксперты всё-таки смогли разглядеть модернизированную радиаторную решётку, а также изменившийся передний/задний бампер.
Актуальная версия кроссовера Suzuki Vitara
 На данный момент журналистам не удалось запечатлеть салон новинки, поэтому можно только гадать, что же там измениться, но опять же по инсайдерской информации известно, что салон у обновлённого Suzuki Vitara также изменится и довольно заметно.
Актуальная версия кроссовера Suzuki Vitara
 

 Мы уже писали о том, что Suzuki анонсировал выпуск нового компакт-кросса XBee. 

Автор Василий Компаниец

29 Декабря, 2017 г.

Китайское правительство запретит выпуск 553 различных модели автомобилей

China Vehicle Technology Service Center опубликовало новую информацию о...

 Уже с 1 января 2018 года в Китае начинает действовать новый экологический норматив, в рамки которого не вписываются 553 модели современных пассажирских автомобилей. В связи с этим на территории Китая будет полностью запрещена реализация или производство автомобилей, которые не попадают под нормы по уровню выброса вредных веществ или по расходу топлива. Об этом стало известно благодаря зарубежному автомобильному изданию Bloomberg.  Кроме этого в сообщении отмечается, что целый ряд моделей относятся к таким знаменитым автомобилям Audi Q3, Mercedes-Benz C-Class и Chevrolet Cruze. Однако генеральный секретарь Китайской ассоциации пассажирских автомобилей отметил, что 553 модели автомобилей — это всего лишь малая доля от всей модельной линейки, производящейся на территории Китая.  Также стоит напомнить, что на сегодняшний день, китайское правительство ведет активную борьбу за экологичность в автомобильном сегменте, намереваясь запретить продажу автомобилей с ДВС уже до 2033 года. Кроме улучшения экологии, данные меры стимулируют развитие современных технологий. По мнению местных аналитиков, уже к намеченному сроку, около 40% всех автомобилей в Китае будут представлены автомобилями на водородных, электрических и гибридных установках.  По статистическим данным, на местном рынке только за последние 11 месяцев было реализовано почти 500 000 единиц экологически чистых автомобилей. При этом самым популярным электрокаром стал кроссовер BAIC EC-Series, проданный в количестве 65 000 единиц.  На данный момент комментарии от официальных представителей мировых брендов не поступало, однако по всей вероятности, только часть моделей перейдут на гибридные силовые установки, остальная часть будет переведена на производственные площадки в других странах.  Тем временем, Great Wall уже подходит к окончательным этапам постройки собственного завода в Тульской области, при этом уже в сентябре 2018 года пройдут пусконаладочные работы.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+