DS 7 Crossback в скором времени прибудет в Россию

Компания Citroen в лице дочернего премиального бренда DS привезет свой флагманский кроссовер DS 7 Crossback, реализация начнется уже во второй половине 2018 года, о чем стало известно от официальных представителей компании в России.

Комментировать
Поделиться:
DS 7 Crossback в скором времени прибудет в Россию
 Официальные представители компании Citroen в Российском офисе сообщили о том, что премиальная марка DS привезет уже в следующем году свой флагманский кроссовер 7 Crossback. По предположительным данным, реализация новинки начнется уже в середине 2018 года. Это стало известно благодаря отечественному изданию «Мотор».

 К сожалению компания пока ничего не сообщает о будущих комплектациях кроссовера для российского рынка. Однако можно вспомнить, что в Европе автомобиль предлагается с широкой моторной линейкой бензиновых агрегатов от 130 до 230 лошадиных сил, также будет доступна комплектация с дизельным двигателем мощностью 130 и 180 лошадиных сил.

 Также для приобретения будет доступна версия с гибридной силовой установкой суммарной мощностью до 300 лошадиных сил. Данный гибрид будет основан на базе двигателя внутреннего сгорания на 200 лошадиных сил и двух электромоторов с мощностью по 50 лошадиных сил. Блок аккумуляторной батареи будет иметь емкость в 13 киловатт-часов.

  В качестве штатного и дополнительного оснащения будут установлены адаптивная головная оптика с различными режимами работы, автоматически настраиваемая подвеска, способная менять жесткость амортизаторов отдельно на каждом из колес отдельно. Также будет установлена система ночного видения, способная различать объекты на расстоянии до 100 метров.

 Кроме этого можно отметить, что в салоне автомобиля будет установлена современная мультимедийно-навигационная система с экраном на 12 дюймов. Салон будет обладать отделкой из дизайнерской кожи, натурального дерева и алькантары.

 К сожалению стоимость кроссовера пока не разглашается, однако в Европе DS 7 Crossback предлагается за 31 200 долларов в самой дешевой комплектации.

  Тем временем стало известно, что Peugeot Citroen анонсировал выпуск нового кроссовера под дочерним премиальным брендом DS. Отличительной чертой новинки станет полностью электрический привод.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Декабря, 2017 г.

Nissan объявил масштабную отзывную компанию на территории России

Как стало известно, на территории России будет проведена масштабная...

 Компания Nissan будет вынуждена отозвать почти 14 000 единиц кроссоверов Qashkai и 10 220 единиц хетчбэков Note. Об этом стало известно благодаря официальному сообщению Министерства стандартизации и метрологии Российской Федерации. Причиной отзывной компании стала ошибочно проложенная проводка в передней панели на кроссовере Nissan Qashqai проданные с 28 сентября 2015 года по 19 июля 2016 года.  Как стало известно, из-за конструктивной ошибки, разъем на проводке в передней панели может соприкасаться с ковровым покрытием в ногах, который во влажную погоду постоянно мокрый, что в итоге приведет к короткому замыканию. Также известно, что данное замыкание не может привезти к возгоранию, однако из строя может выйти некоторое электрическое оборудование.  На данный момент известно, что все отозванные автомобили будут обслужены в кратчайшие сроки, а все работы будут проведены за счет автопроизводителя. В ходе проведения ремонтных работ будет исправлена форма коврового покрытия.  Кроме этого компания решила провести отзыв хетчбэка Nissan Note произведенных в период с 30 августа 2005 г. по 22 января 2007 года. Однако данные модели будут отозваны из-за возможных проблем с подушками безопасности. В подушках безопасности переднего пассажира может некорректно сработать пиропатрон.  В ходе проведения исправительных работ будет полностью заменена подушка безопасности за счет компании.  Тем временем, Nissan начал продажи спортивного минивэна Serena Nismo.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+