Lifan запустил в России систему Lifan Connect

Китайская автомобильная компания Lifan, запускает в России систему удалённого управления автомобилем Lifan Connect

Комментировать
Поделиться:
Lifan запустил в России систему Lifan Connect
 Господин Сяолун, который является нынешним исполнительным директором Lifan Motors Rus – российского официального представительства китайской компании, рассказал о том, что теперь, абсолютно для всех автомобилей, которая приставлены в российском модельном ряду бренда, доступна система дистанционного управления автомобилем Lifan Connect, которая впервые была продемонстрирована на седане Murman (он же 820), который является флагманской моделью китайской автомобилестроительной компании.

 Пожалуй, стоит отметить, что комплекс Lifan Connect был разработан инженерами российской «Лабораторией умного вождения». Сообщается, что для того, чтобы получить доступ к удалённому доступу к Вашему автомобилю, нужно лишь скачать специальное приложение на свой смартфон (поддерживаются платформы iOS и Android). Нынешний функционал приложения позволяет владельцу открыть/закрыть двери (в том числе и «багажника») авто, включить/выключить передние и задние фары, а также запустить мотор. 
  
 Благодаря так называемой телематической системе, с помощью приложения Lifan Connect, в режиме реального времени можно получить «исчерпывающую» информацию о текущем техническом состоянии автомобиля. По словам господина Сяолуна, приложение позволяет следить за историей поездок (абсолютно всех), причём там же будет указано время/дата этих самых поездок, статистикой топлива, которая помимо количества потраченного топлива, будет выводить и его стоимость, кроме того, будет учитываться общее время в пути. Сообщается, что есть возможность модернизировать стандартный телематический блок до полноценной спутниковой противоугонной системы.

Lifan Connect будет доступен для всех моделей, которые представлены в России

 Напоследок, Ван Сяолун отметил, что для флагманского седана Murman, система Lifan Connect предоставляется в бесплатное пользование на 1 год (рассчитывается с даты приобретения авто), ну а для других моделей, новинка является дополнительно приобретаемой опцией.

 Не так давно мы писали о том, что Lifan представил беспилотное такси. 

Автор Василий Компаниец

24 Ноября, 2017 г.

Представлена новая версия удлинённого седана Volvo S60L

Сегодня, 24 ноября, сотрудники пресс-службы известного ...

 Сегодня, 24 ноября, сотрудники пресс-службы известного шведского автомобильного бренда Volvo, а точнее его китайского представительства, провели официальную презентацию новой версии седана S60L – это удлинённая модификация модели.  Надо сказать, что по большей части, автомобиль получил, что называется, «косметические» изменения – дизайнеры компании Volvo изменили внешний вид авто в соответствии с новым стилем оформления. Помимо всего прочего, стоит отметить новую радиаторную решётку, которая получила вертикальные клинья, а также появление обширной коллекции доступный колёсных дисков, кроме того, покупателям теперь доступен новый цвет кузова. Также некоторые изменения получил и салон удлинённого шведского седана – сообщается, что по желанию покупателя, сидения и дверные «карты» могут быть отделаны натуральной кожей, которая в свою очередь будет окрашена в рыжевато-коричневый цвет. Обновлённая версия шведского седана Volvo S60L получила изменённую внешность и комплекс систем безопасности  Тем временем, список оснащения обновлённого седана Volvo S60L будет дополнен за счёт системы фильтрации воздуха, который поступает в салон автомобиля, а также фирменным комплексом безопасности City Safety, в состав которого вошли: система экстренного торможения, которая способна самостоятельно подруливать автомобиль для избежание возможного столкновения, система, которая будет предотвращать выезд на «встречку», ассистент, который постоянно следит за «слепыми» зонами.  Согласно официальному прайс-листу на обновлённый шведский седан, «базовая» комплектация будет оценена в 276 900 юаней, что по актуальному курсу составляет 2 459 000 рублей. Новинка будет предложена покупателям с бензиновыми силовыми турбоустановками, рабочим объёмом 1,5 и 2,0 литра, рассчитанными на 152 и 190/245 л.с. соответственно. Кроме того, покупатели смогут выбрать модификацию, оснащённую гибридным двигателем, суммарная мощность которого составляет 306 л.с.  Не так давно, мы писали о том, что компания Volvo представила информацию о комплектациях и стоимости обновленной версии XC60. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+