В московский автопарк каршеринга добавят 1 000 авто

До конца года, количество автомобилей в автопарке московского таксомоторного сервиса "Делимобиль" составит 2 000 штук, а в течении следующего года, туда же добавится ещё 1 000

Комментировать
Поделиться:
В московский автопарк каршеринга добавят 1 000 авто
        Сегодня 21 сентября, представители московского таксомоторного сервиса «Делимобиль», рассказали российским журналистам о том, что до конца текущего года, автопарк компании пополнится на 1 000 новых автомобилей. Таким образом, в общей сложности, сервис «Делимобиль» будет располагать 2 000 экземплярами модели Hyundai Solaris для каршеринга. По планам руководства компании, в 2018-ом году, в строй будет введено ещё таких 1 000 машин. 

  

        В своём недавнем интервью московскому изданию «Москва», Леонид Сысоев – нынешний генеральный директор компании «Делимобиль», рассказал о том, что из-за стремительно растущего спроса на краткосрочную аренду автомобиля, сервис был вынужден увеличить количество автомобилей в своём автопарке.

         Напомним нашим читателям о том, что сервис каршеринга (carsharing) – это такой вид краткосрочной аренды авто, особенность такого сервиса в том, что оплата происходит либо поминутно, либо за каждый час. В выбранный тариф уже включены все расходы: бензин, страховка, мойка, платная парковка, а также обслуживание. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, Вам необходимо скачать на свой смартфон специальное приложение, которое так и называется «Делимобиль», пройти процедуру обязательной регистрации. Естественно, что помимо имени, фамилии и отчества, Вам необходимо будет отправить фотографию Вашего водительского удостоверения, а также первую страницу паспорта. После того, как все необходимые данные будут отправлены, сотрудники «Делимобиль» проверят всю информацию и примут решение, можно ли Вам арендовать автомобиль или нет. Также хотелось бы отметить, что московская система каршеринга, начала свою работу с подачи мэра города Москва – Сергея Собянина.
В распоряжении московской таксомоторной компании "Делимобиль" до конца года поступит 1 000 новеньких экземпляров модели Hyundai Solaris

       Какое-то время назад, журналисты нашей редакции писали о том, что в Москве начинают работу еще две каршеринговые компании. 

Автор Василий Компаниец. 
21 Сентября, 2017 г.

В сети появились новые фотографии тестовой версии BMW X3 M

Немецкий автомобильный концерн вывел на тесты «заряженную»...

 Свежие фотографии от фотошпионов позволили детально рассмотреть самую мощную версию BMW X3. Новая модификация не сильно отличается от серийной версии, и визуально отличается новыми спортивными бамперами, более функциональным антикрылом и новой выхлопной системой.  На данный момент нет никаких подробностей про будущую топовую версию кроссовера, однако можно предположить, что в отличие от BMW X3 M40i, BMW X3 M будет комплектоваться более мощным мотором. Так, предполагается установка популярного мотора S58, способного развивать максимальную мощность до 460 лошадиных сил, в отличие от предыдущего 360 сильного агрегата.  Кроме этого можно предполагать об установке дополнительных опций из пакета «M Power». К примеру кроссовер обзаведется спортивной подвеской, более производительной тормозной системой, усиленной системой охлаждения и несколькими системами стабилизации и предупреждения столкновения. По некоторым сведениям, презентация новинки может состояться уже к концу 2017 года, однако стоимость также остается неизвестной.  Также стоит обратить внимание на то, что в сети недавно появилось изображение нового флагмана BMW X8, основанного на изображении концептуальной модели кроссовера X7.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+