Китайский Chery привезёт в Россию новые модели

Комментировать
Поделиться:
Китайский Chery привезёт в Россию новые модели
       В рамках недавнего интервью с российскими журналистами, представитель АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», рассказал о том, что в следующем году, руководство китайского автомобильного бренда, планирует расширить свой российский модельный ряд. По словам Антона Ганжа, нынешнего директора по продажам российского представительства китайской автомобильной компании Chery, в следующем году, россиянам будет предложено новое поколение кроссовера Tiggo 5, а также старшая модель кроссовера под названием Tiggo 7 (на главном фото). 
Кроссовер Chery Tiggo 5

      Это как минимум – отметил Ганжа, кроме того, вполне возможно, что в нашей стране появится и седан китайской автомобильной компании – вот только пока что точно неизвестно же это будет за модель – в глобальном модельном ряду компании в настоящее время есть три седана – Arrizo 3, Arrizo 5 и Arrizo 7. Антон Ганжа отдельно отметил, что выбор в пользу той или иной модели «четырёхдверки» будет сделан с учётом общего состояния российского автомобильного рынка, возможности организовать локальную сборку автомобиля на территории России и текущей экономической ситуации в России в целом. По заверениям представителя АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», руководство китайского автопроизводителя будет стараться выбрать ту модель седана, которая как нельзя лучше будет подходить для России. К слову, модель Chery Arrizo 3 уже была предложена нашим соотечественникам, правда тогда она продавалась под именем Bonus, так же в нашей стране были «развёрнуты» продажи седана Arrizo 7. Руководству компании Chery пришлось свернуть продажи этих двух моделей из низкого спроса на них. Можно с большой долей уверенности предположить, что новые версии китайских седанов будут пользоваться большей популярностью, чем их предшественники. 
Седан Chery Arrizo 3

      Кроме того, в рамках своего интервью, Антон Ганжа отметил, что в этом году, был запланирован выход на российский автомобильный рынок трёх моделей – это обновлённая версия кроссовера Tiggo 5 (рестайлинг), который был представлен россиянам в декабре прошлого года, кроссовер Tiggo 3, который показали в феврале и кроссовер Tiggo 2, презентация которого состоялась в конце апреля этого года. Таким образом, на 2017-ый год, новинок хватит. Кстати есть авторитетные мнения (подкреплённые инсайдерской информацией), касательно того, что новое поколение кроссовера Tiggo 5 в России получит другое имя. 
Седан Chery Arrizo 5

Седан Chery Arrizo 7
Автор Василий Компаниец. 
19 Июля, 2017 г.

Maserati представит новый GranTurismo в …

Всего лишь пару-тройку часов назад (сегодня 19 июля), в распоряжении ...

        Всего лишь пару-тройку часов назад (сегодня 19 июля), в распоряжении иностранных автомобильных изданий, появилась, что называется, «свежая» информация о новом поколении спортивного купе Maserati GranTurismo. Сообщается, что благодаря инсайдерской информации, удалось узнать о том, что руководство итальянского автопроизводителя – компании Maserati, планирует в начале следующего года представить концептуальную версию нового поколения модели Maserati GranTurismo. Ну а серийная версия нового (второго по счёту) поколения автомобиля должно быть представлено только в 2020 году.          Есть информация о том, что при создании внешнего вида нового Maserati GranTurismo, инженеры компании, что называется, «вдохновлялись» спортивным концептуальным купе - Maserati Alfieri, который напомним был представлен широкой автомобильной общественности в 2014 году.         На данный момент, о новом GranTurismo практически ничего неизвестно, но тут нам на помощь приходят инсайдеры, которые раньше других узнают закрытую информацию. По их словам, в качестве платформы для второго поколения модели GranTurismo будет использована совершенно новая «тележка». Также есть информация и о том, что в состав моторной гаммы новинки может войти турбированный двигатель, который будет агрегатироваться в 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Вполне возможно, что для второго поколения спортивного купе Maserati GranTurismo выпустят особую – полностью «электрическую» модификацию.        Напомним нашим читателям о том, что впервые, эта модель автомобиля появилось в продаже в далёком 2007-ом году, а через три года на рынок «вышла» версия кабриолет. Ну а в конце прошлого месяца была представлена рестайлинговая версия автомобиля. Отметим, что в своей обычной модификации, итальянец Maserati GranTurismo оснащается мощной «атмосферной» V-образной «восьмёркой», рабочим объёмом 4,7 литра и максимальной мощностью в 460 л.с. А благодаря 6-ступенчатому «автомату», автомобиль может преодолеть первую «сотню» всего лишь за 4,8 секунды.  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+