Внедорожник УАЗ Патриот подорожал

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник УАЗ Патриот подорожал

       Буквально несколько часов назад, на официальном сайте ульяновского автомобильного завода появилась информация, согласно которой новая версия популярного отечественного внедорожника немного подорожала – рост цен составил от 8 000 до 25 000 рублей. Такого решения руководства компании стоило ожидать, ведь с каждым новым сезоном, многие (если не все) автопроизводители начинают немного переписывать (в основном в сторону повышения) ценники на свой модельный ряд.

Салон внедорожника УАЗ Патриот

      Итак, в настоящее время, внедорожник УАЗ Патриот в базовой комплектации предлагается по стартовой цене в 817 000 рублей. Также хотим сказать, что вплоть до 31 марта этого года, эту модель УАЗа можно приобрести по программе трейд-ин, таким образом, базовая версия под названием «СТАНДАРТ» обойдётся минимум в 727 000 рублей. Цена на следующую комплектацию «КОМФОРТ» поднялась на 20 000 рублей и теперь составляет 929 000 рублей. По программе трейд-ин «КОМФОРТ»ая версия автомобиля будет стоить от 839 000 рублей. Внедорожник УАЗ Патриот в версии «ПРИВИЛЕГИЯ» теперь оценивается минимум в 1 009 000 рублей (+20 000 рублей), благодаря программе трейд-ин можно сэкономить 90 000 рублей – автомобиль будет предложен за 919 000 рублей. Ну а самую дорогую и роскошную версию отечественного внедорожника, отныне будут предлагать по стартовой цене в 1 055 000 рублей - + по 25 000 рублей, по сравнению с прошлым ценником. Сдав свой старый автомобиль по программе трейд-ин, цена новенького УАЗ Патриот будет начинаться от 965 000 рублей.

     Хотим напомнить нашим читателям о том, что долгожданная новая версия популярного внедорожника была представлена ещё осенью прошлого года. Автомобиль, оснащается бензиновым четырёхцилиндровым силовым агрегатом, который при рабочем объёме в 2,7 литра способен развивать максимальную мощность вплоть до 135 л.с. Этот мотор агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Внедорожник имеет подключаемый полный привод. Также хотим напомнить, что прошлая версия этого автомобиля также оснащалась и дизельным двигателем. 

5 Марта, 2017 г.

Mercedes-AMG представила первый эскиз четырехдверного спорткара

Первый эскиз нового спорткара от Mercedes-AMG под...

 Среди западных автомобильных изданий, начал распространятся первый эскиз нового спорткара от Mercedes-AMG под названием GT Concept. Как стало известно, немецкая компания планирует провести торжественную презентацию новинки на автомобильном шоу в Женеве, которое начнется через неделю.  Можно предположить, что Mercedes настроены на серьезную конкуренцию среди премиальных спорткаров других брендов, и уже в ближайшее время, Porsche Panamera, Audi A7 и BMW 6-Series Grand Coupe будут делить часть рынка и бороться за своего потребителя с Mercedes-AMG GT.  Стоит отметить, что ранее уже сообщалась предварительная информация о новинке, а точнее, по предварительным данным, мощный автомобиль премиум класса получит название GT4. Но все может измениться к серийному выпуску. Что же касается внешнего вида, по первому взгляду на эскиз, становится заметна покатая линия крыши и задний диффузор для аэродинамической стабилизации.  Предположительно, для постройки Mercedes-AMG GT Concept, будет применяться современная платформа на модульной основе MRA. А силовой агрегат будет представлен обновленным двигателем V8 4 литра рабочего объема, который стал традиционным для автомобилей серии AMG GT.  К сожалению, другой подробной информации нет, и придется ждать официального показа концепта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+