Kia представила российские версии новых cee`d и Optima

Комментировать
Поделиться:
Kia представила российские версии новых cee`d и Optima

        Несколько часов назад, представители КИА Моторс Рус – российского представительства южнокорейского автопроизводителя рассказали о новых версиях моделей cee`d (на фото выше) и Optima. Надо сказать, что эти две модели имеют довольно большую популярность в России.

Kia Optima 2017

       Новые версии автомобилей не получили каких-то значимых изменений в своём внешнем виде, но зато благодаря стараниям инженеров компании Kia, несколько расширился список их опций. Ну и конечно же, абсолютно все версии этих автомобилей получили систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС», которая напомним, стала обязательной к установке на всех автомобилях, продаваемых на территории нашей страны – данное правило действует с начала этого года.

       Начнём, пожалуй, с модели cee`d, которая доступна в исполнении 3- и 5-дверный хэтчбек, а также универсал cee`d_sw (Sporty Wagon). По данным, представленным представителями КИА Моторс Рус, минимальная рублёвая цена на новую версию 5-дверного хэтчбека будет начинаться с 819 900 рублей, а максимальная – с 1 314 900 рублей, цена 3-дверного хэтчбека 2017 модельного года, будет лежать в пределах от 919 900 до 1 224 900 рублей. Ну а универсал будет предложен по минимальной цене в 894 900 и максимальной – 1 294 900 рублей.

       В зависимости от выбранной комплектации, российские покупатели получат в добавок ко всему новую версию фирменной информационно-развлекательной системы, которая теперь оснащается 7-дюймовым сенсорным экраном, а также поддерживает популярные сервисы Apple CarPlay и Android Auto. Как отдельно отмечают в российском представительстве компании Kia, благодаря стараниям инженеров, экран получился очень качественным, а картинка на нём стала более чёткой и насыщенной. Для некоторых версий авто, эта система будет самостоятельно получать актуальные данные о текущей дорожной ситуации.

      В своей новой версии, абсолютно все версии седана бизнес-класса Optima получили систему мониторинга давления в шинах. Большинство предлагаемых модификаций модели также оснащаются новым поколением мультимедийной системы. Стартовая цена на новую Kia Optima начинается с 1 159 900 рублей, ну а самая дорогая версия оценена в 1 809 900 рублей.

      Всю актуальную информацию о новых версиях моделей cee`d и Optima можно получить на официальном сайте компании kia.ru.

25 Января, 2017 г.

Ssang Yong: представит новинку на российском рынке

По недавней информации от представителей корейской компании SsangYong...

 По недавней информации от представителей корейской компании SsangYong, автопроизводитель планирует начать реализацию нового флагманского внедорожника, который в последствии полностью заменит нынешнюю модель Rexton.  Данная информация была получена в рамках презентации кроссоверов Tivol и Tivol XLV для российского рынка, которая состоялась сегодня 25 января. Но стоит отметить, что название, сроки и цены, на данный момент остаются неизвестными.  Как отмечают специалисты, скорее всего, новым внедорожником представительского класса станет автомобиль построенный на базе концепткара SsangYong LIV-2. Данный предвестник нового витка развития модельной линейки корейского автопроизводителя, был представлен на автомобильном салоне проходившем в Париже 2016 года. Но компания не спешит представлять серийную версию автомобиля, поэтому можно ожидать первый показ будущего флагмана в марте на Женевском автомобильном шоу.  Как предполагается, флагманская модель получит несколько разновидностей силовых установок. Включающих в себя дизельный агрегат с рабочим объемом 2,2 литра и бензиновый мотор объемом 2 литра. В базовой комплектации, автомобиль получит множество ассистентов вождения, адаптивную оптику и высококлассную мультимедийную систему.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+