Китайская компания Dongfeng представит на московском автосалоне седаны A60 и А30

Комментировать
Поделиться:
Китайская компания Dongfeng представит на московском автосалоне седаны A60 и А30
    Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского филиала китайского автопроизводителя Dongfeng. Сперва хотим напомнить, что модели этой компании на российском автомобильном рынке продаются под маркой DFM.

         Также было отмечено, что помимо этих двух седанов будут представлены следующие модели: седан бизнес-класса DFM A9, минивэн 370, а также кроссовер AX3, пикап Rich и военный внедорожник Warrior. Пока что нет официальных данных о планах руководства компании о начале российских продаж этих авто. Вместе с тем представители китайского автомобильного бренда наконец-то представят ещё один свой кроссовер АХ7, продажи которого уже совсем скоро стартуют в России. Кроме того, будет представлен хэтчбек DFM H30 Cross, который надо сказать очень даже неплохо «расхватывается» российскими автолюбителями. Всего на данный момент российский модельный ряд компании Dongfeng состоит из двух моделей – седана S30 и хэтчбека H30 Cross.

         Надо сказать, что на 2016 год у компании грандиозные планы – руководство китайского автомобильного бренда планирует реализовать на российском автомобильном рынке порядка двух тысяч автомобилей. Также отметим, что по итогам прошлого года было в России было продано 1 360 авто.

    Напомним, что некоторое время назад, «Дунфэн Мотор Рус» - российское представительство китайского автопроизводителя Dongfeng проводила презентацию своего седана А30 - https://carsweek.ru/news/world_news/208478/. Презентация проводилась для «ярых» фанатов этой автомобильной марки. И именно сейчас эта модель, также, как и кроссовер АХ7 проходит последние этапы сертификации.

    Также хотим рассказать о том, что в настоящее время на 100% определены участники грядущей московской международной автомобильной выставки MMAC-2016, которая напомним начнёт свою работу уже совсем скоро – открытие запланировано на 24 августа, а продлиться выставка до 04 сентября. Итак, вот список автомобильных компаний, которые будут принимать участие в MMAC-2016: российская Lada, представители «поднебесной» (он же Китай) Changan, DFM, FAW, Geely, южнокорейская Hyundai, IKCO (Iran Khodro), немецкие автопроизводители Mercedes-Benz и smart, а также национальная автомобилестроительная компания Узбекистана – Ravon, он же бывший Daewoo.
22 Августа, 2016 г.

Новое поколение кроссовера BMW X4 покажут через два года

...журналистам удалось лично пообщаться с представителями баварского автопроизводителя BMW и расспросить про новинку ...

    Такая информация появилась в распоряжении авторитетного зарубежного автомобильного издания Auto Bild, журналистам которого удалось лично пообщаться с представителями баварского автопроизводителя BMW. Из интервью стало известно, что новое – второе по счёту поколение немецкого кроссовера получит большое число различных передовых функций. В частности, система электроники кроссовера BMW X4 сможет автоматически обновляться раз в три года, благодаря чему владельцы этого автомобиля смогут постоянно получать необходимые обновления, которые в свою очередь будут содержать в себе новые – полезные функции. Нужно отметить, что в настоящее время похожая система реализована в электромобилях американского автопроизводителя Tesla.     Вместе с тем, есть информация о том, что в новом поколении, немецкий купе-образный кроссовер получит совершенно новую платформу, которая в будущем также будет использоваться при построении нового поколения модели BMW X3. Пока что, название этой платформы держится в секрете, но уже сейчас известно, что она же будет использована в качестве основы для полностью электрических кроссоверов баварского автомобильного бренда. Таким образом становится ясно, что помимо обычных версий модели – использующих для движения исключительно двигатель внутреннего сгорания, автопроизводителем будут предложены модификации с электромотором – так называемые гибридные версии.     Информации касательно состава моторной гаммы нового поколения BMW X4 пока что крайне мало, известно лишь, что самым мощным из представленных двигателей будет бензиновая «шестёрка», максимальная мощность которой составит порядка 400 л.с.     А вот внешний вид второго BMW X4 по большому счёту останется прежним – изменения коснуться разве что дизайна бамперов, решётки радиатора, а также скорее всего измениться рисунок как передней, так и задней оптики, которая наверняка будет полностью светодиодной.     Как говорилось выше, официальная презентация нового поколения кроссовера BMW X4 будет проходить на одном из автосалонов 2018-го года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+