Россияне могут приобрести кроссовер Renault Kaptur через интернет-магазин

Комментировать
Поделиться:
Россияне могут приобрести кроссовер Renault Kaptur через интернет-магазин
    Об этом сообщили представители пресс-службы российского филиала французской автомобильной компании Renault. Таким образом ещё один производитель стал продавать автомобили через интернет. Надо сказать, что на самом деле это довольно удобно – сидя дома можно оформить заказ на понравившуюся модель автомобиля.

        Как отмечают представители французского автопроизводителя, для того что бы россиянам заказать кроссовер Renault Kaptur, нужно посетить виртуальный show-room модели, который находится на официальном сайте российского отделения французского автомобильного бренда (https://www.renault.ru/vehicles/range/kaptur/showroom.html). Ну а дальше остаётся только лишь определится с подходящим вариантом комплектации (всего их три), выбрать официального дилера, у которого впоследствии нужно будет забрать автомобиль, ну и внести предоплату в размере 15 000 рублей – остальная часть суммы оплачивается при личном визите в салон Renault. После оформления заказа, скорее всего кроссовер можно будет забрать не сразу, скорее всего придётся не много подождать – в любом случае сотрудники официального дилерского центра оповестят клиентов о том, когда же можно приезжать за автомобилем.

    В настоящее время, приобретая кроссовер Kaptur таким образом, можно забрать автомобиль из 39 дилерских центров, которые расположены в 25 городах России. Как отметили представители Renault, в дальнейшем этот список будет расширятся.

    Вместе с тем представителями французского автопроизводителя отмечается, что приобрести в режиме онлайн можно только лишь две комплектации кроссовера Kaptur. Речь идёт о средней Drive и максимальной Style. Напомним, что в этих версиях цена кроссовера начинается от 979 990 рублей и от 1 029 990 рублей соответственно. А вот базовая версия Life почему-то не доступна для онлайн приобретения. Справедливости ради отметим, что цена на комплектацию Life начинается от 859 000 рублей.

    Сотрудники пресс-службы компании Renault отдельно отметили, что, если у клиентов, которые желают приобрести кроссовер Kaptur через официальный сайт российского филиала французского автомобильного бренда, возникнут какие-либо вопросы, то в любое время суток на них могут ответить консультанты.
23 Июня, 2016 г.

Как будет выглядеть новая версия кроссовера Haval H6?

Буквально на днях китайским журналистам удалось сфотографировать рестайлинговую версию кроссовера HAVAL H6 ...

    Буквально на днях китайским журналистам удалось сфотографировать рестайлинговую версию кроссовера HAVAL H6 нового поколения. На фотографиях видно, что обновлённый кроссовер, который к слову уже на протяжении трёх лет является самым популярным кроссовером на китайском автомобильном рынке, стал больше прежнего. Теперь кроссовер Haval H6 имеет следующие размеры: в дину 4 681 мм, в ширину 1 827 мм, в высоту 1 710 мм, а вот величину колёсной базы было решено не менять – она, как и прежде равна 2 680 мм.     Также на опубликованных фотографиях видно, что дизайнеры известной китайской автомобильной компании Haval решили полностью переделать переднюю часть кроссовера – она теперь довольно сильно похожа на модели Haval H6 Coupe, а также Haval H7.     Вместе с тем, авторы новостных заметок о новой версии китайского кроссовера говорят о том, что новинка будет продаваться в двух основных исполнениях – Red Label и Blue Label. Самое главное отличие которых друг от друга заключается в том, что красная (Red) версия кроссовера предназначается для тех водителей, которые предпочитают активную (спортивную) манеру езды. Ну а синяя (Blue) версия кроссовера предлагается для тех, кому не нужны большие скоростные показатели его кроссовера – этот вариант модели подойдёт для тех, кто любит обычную размеренную езду. На опубликованной фотографии запечатлена именно синяя версия рестайлингового кроссовера.     На данный момент известен состав моторной гаммы синей версии кроссовера Haval H6. Под капотом кроссовера, как и раньше будет установлен либо бензиновый 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 150 л.с., либо дизельный 2,0-литровый турбомотор, который может развивать максимальную мощность равную 163 л.с.         На данный момент нет информации о том, сколько же будет стоить рестайлинговый кроссовер Haval H6. У себя на родине – в Китае, минимальная комплектация нынешнего поколения этого автомобиля предлагается по цене в 99 800 юаней (966 064 рублей). В российских салонах официальных дилеров китайской компании Haval, базовая комплектация кроссовера H6 стоит немного дороже – 979 000 рублей за версию с приводом на одну ось, и 1 029 000 рублей за полноприводную модификацию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+