УАЗ готовится к производству своего первого кроссовера

Комментировать
Поделиться:
УАЗ готовится к производству своего первого кроссовера
    Об этом сообщают представители ульяновского автомобильного завода. По их словам, для организации сборочного процесса своей новой модели, на производственных мощностях отечественной автостроительной компании вовсю идут подготовительные работы. Так же сообщается, что в скором времени, на конвейере УАЗа будет проведён комплекс работ по модернизации всего производственного процесса.

    Надо отметить, что руководство УАЗа постоянно заботится о качестве выпускаемых автомобилей – регулярно проводятся работы по улучшению сборочных линий, проводится замена оборудования. И надо отдать должное компании, благодаря такому подходу, качество автомобилей на самом деле стало лучше.

    Теперь пару слов о новой модели российского автомобильного бренда. Представители компании уже не раз говорили о том, что официальная презентация кроссовера состоится в 2020 году. Да да, это будет именно кроссовер, так как он будет иметь безрамную конструкцию в отличии от внедорожника «Patriot». Но от старшей модели, кроссоверу, который пока что известен под индексом 3170, достанется моторная гамма. Вместе с тем доподлинно известно, что для своего кроссовера, который станет первым кроссовером в истории ульяновского автомобильного завода, инженеры компании создадут совершенно новую платформу.

        Пока что остаётся неизвестным то, как же будет выглядеть новая модель производства УАЗ – официальных изображений пока что опубликовано не было. Однако некоторое время назад, группа дизайнеров Artrace1, предложило своё виденье внешнего вида нового кроссовера.
22 Мая, 2016 г.

Самым популярным пикапом в России стал Toyota Hilux

Именно этому автомобилю отдают своё предпочтение подавляющее большинство российских автолюбителей, которые выбирают пикапы в качестве как основного, так второстепенного средства передвижения....

    Именно этому автомобилю отдают своё предпочтение подавляющее большинство российских автолюбителей, которые выбирают пикапы в качестве как основного, так второстепенного средства передвижения.     Такую информацию предоставило одно из отечественных аналитических агентств, добавив при этом, что только за первый квартал этого года, в российских салонах официальных дилеров японской автомобильной компании Toyota было продано 1 058 пикапов модели Hilux. Отдельно было отмечено, что в этом году увеличились объёмы продаж модели Toyota Hilux по сравнению с 1-ым кварталом прошлого года – величина прироста составила 47,6%.     В целом, по итогам первого квартала этого года можно сказать, что продажи пикапов на российском автомобильном рынке сократились на 22,3% - было продано 2 889 пикапов.     Что касается второго и третьего места в рейтинге самых популярных пикапов по итогам первого квартала этого года, то следом за Toyota Hilux следует модель ульяновского автомобильного завода УАЗ Pickup. Этот автомобиль был продан в количестве 588 экземпляров. Ну а третье место рейтинга занял Mitsubishi L200 – его приобрели 518 наших соотечественников.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+