На следующий год, запанирован выпуск полноприводной LADA XRAY Cross

Комментировать
Поделиться:
На следующий год, запанирован выпуск полноприводной LADA XRAY Cross
    Отечественная автомобильная компания АВТОВАЗ запланировала на следующий год выпуск нескольких дополнительных версий кроссовера LADA XRAY Cross: 4x2 и 4x4. Известно также, что они будут построены на той же платформе, на которой построен французский кроссовер Renault Duster. Кроме того, что серийно производится такие внедорожники будут уже в декабре этого года, а в продажу поступят в первом квартале следующего, больше о изменённых новинках на данный момент пока что ничего неизвестно.

    О возможном техническом оснащении этих вариантов кроссовера XRAY, стоит лишь гадать. Сейчас известно только лишь о технических особенностях обычной версии кроссовера. Автомобиль будет комплектоваться одним из трёх двигателей: объём будет колебаться в пределах от 1,6 до 1,8 л. Как обычно, с двигателем будет работать либо автоматическая, либо механическая коробка переключения передач. Нельзя не отметить тот факт, что в кроссовер будут установлены разнообразные современные системы безопасности, а также системы помощи водителю: ЭРА-ГЛОНАСС, ABS, EBD, и т.д.
25 Октября, 2015 г.

Какие недорогие автомобили стоимостью до 400 000 руб., вошли в ТОП-10 агентства «Автостат»?

    Несмотря на то, что в последнее время практически все автомобильные компании поднимают цены на свои автомобили, всё ещё можно купить хорошую доступную машину стоимостью до 400 тысяч рублей.

    Несмотря на то, что в последнее время практически все автомобильные компании поднимают цены на свои автомобили, всё ещё можно купить хорошую доступную машину стоимостью до 400 тысяч рублей.     Известное агентство «Автостат», недавно опубликовала рейтинг самых доступных и популярных автомобилей на российском рынке по итогам октября 2015 года. В этот рейтинг, который состоит из 10 автомобилей, входят как отечественные автомобили, так и представители зарубежных автомобильных компаний.     Итак, на первом месте оказался представитель южнокорейской компании Ravon (бывшая Daewoo), модель городского автомобиля – Matiz. Стоит она 314 000 руб. в базовой комплектации, ну а если доплатить 100 тысяч, можно приобрести этот автомобиль уже в самой полной комплектации.     Отечественная Lada Granta занимает сразу два места в этом рейтинге. Надо сказать, что эта модель АВТОВАЗа, стала очень популярна среди российских автолюбителей. Granta в кузове седан, занимает второе место. Приобрести её можно за 340 000 рублей. А вот Lada Granta Лифтбэк, который занимает третью строчку рейтинга, предлагают за 357 тыс. рублей. Напомним также, что в октябре и седан и лифтбэк Granta, можно купить со скидкой в 20 000 рублей.     По итогам октября этого года, китайская автомобильная компания Lifan со своей моделью Smily, оказалась на четвёртом месте. Этот автомобиль (2015 модельного года) можно будет купить за 369 900 рублей.     Представитель всё той же китайской компании Lifan – модель Solano, занимает пятое место. Автомобиль 2013 модельного года, можно приобрести за 379 900 рублей.     На шестом месте оказался эффектный седан Geely GS6. За автомобиль 2014 года выпуска, нужно заплатить 389 тысяч рублей.     Кроме вышеуказанных автомобилей, в рейтинге агентства «Автостат», оказалась Lada Kalina в популярном в нынешнее время кузове хэтчбек, седан Chery Bonus, а также два хэтчбека: Renault Sandero и Chery Very.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+