Успехи Datsun на российском рынке

Комментировать
Поделиться:
Успехи Datsun на российском рынке
Владельцами седанов On-DO и хэтчбеков Mi-DO стали 20746 человек, а в целом на российском авторынке продано 32160 экземпляров. Только за прошедший июль около 2 000 новых автомобилей Datsun нашли своих владельцев, а японцы планируют и дальше развивать свой бренд в нашей стране. Качество и ассортимент услуг, оказываемых сервисными и дилерскими центрами Datsun постоянно растет и в ближайшее время компания обещает расширить свой модельный ряд современным кроссовером.

В компании утверждают, что одной из приоритетных задач является понижение требований автомобиля к обслуживанию и увеличение ресурса. За первый год российском рынке уже открыто свыше 50 дилерских и сервисных центров компании, а в ближайшие полгода планируется увеличение их численности до семидясети.
12 Августа, 2015 г.

Новый Sportage представят этой осенью

Презентация следующего поколения Kia Sportage состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года.

Презентация следующего поколения Kia Sportage состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года. Дизайн кроссовера обещают сделать более изящным, а также добавить светодиодную оптику и защиту кузова, выполненную в алюминиевом стиле. Sportage 2016 модельного года обретет шикарную отделку салона и новую моторную линейку. У более дорогих моделей компании позаимствованы восьмидюймовый экран мультимедийной системы и красивые кнопки управления климат-контролем. Производитель отмечает, что передние фары вытянутся и переместятся еще выше, практически на капот, решетка радиатора вырастет в размерах и примет дизайн недавно обновленного Sorento Prime, а официальные расценки будут объявлены уже в скором времени после первой премьеры.   По предварительным данным стоимость минимальной комплектации может составить около 1,6 миллиона рублей. Напомним, цены на текущее поколение Sportage стартуют с отметки 1 044 900 рублей, а за вышеназванные 1 600 000 можно купить топовую версию с автоматом, полным приводом и 2-литровым мотором мощностью 184 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+