На автошоу в Шанхае состоялся дебют псевдокроссовера Fiat Ottimo

Комментировать
Поделиться:
На автошоу в Шанхае состоялся дебют псевдокроссовера Fiat Ottimo

На днях на автосалоне в Китае прошёл показ псевдокроссовера Fiat Ottimo. Спортивный автомобиль Ottimo Cross создавался на основе хэтча Fiat Ottimo. Запуск внедорожника Fiat Ottimo hatchbak стартовал в марте прошлого года, это модификация седана Fiat Viaggio. Оба автомобиля имеют одну и ту же платформу, что и Dodge Dart.

Под капотом нового псевдокроссовера, как и хэтчбека Ottimo может находиться 1,4 турбо T-Jet двигатель с отдачей 120 лошадиных сил или 150 «лошадей», которые работают с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом». Новый Fiat отличается от стандартной модели только увеличенным клиренсом, потому как технологически новая машина не получила особых изменений.

Новинка может похвастаться большими колесными дисками с арками чёрного цвета, крупным передним бампером, багажником со светодиодами и блестящими хромированными выхлопными трубами. Так же в автомобиле появилось большое количество черного пластика над дверями. Запуск этой серийной версии на китайском авторынке планируется на декабрь текущего года.

29 Апреля, 2015 г.

Появилась новая информация о будущем BMW I5

Салон новой экомодели i-линейки в модельном ряду немецкого производителя BMW, будет четырёхместным. А габаритные размеры авто будут такими же, как и у модели 3-серии, но при этом в салоне будет более просторно.

Салон новой экомодели i-линейки в модельном ряду немецкого производителя BMW, будет четырёхместным. А габаритные размеры авто будут такими же, как и у модели 3-серии, но при этом в салоне будет более просторно. Кроме этого, имеется информация, что конструкция дверей BMW i5 будет выполнена в нескольких вариантах, например, новинка может стать обладателем дверей, которые открываются вверх. Появление нового BMW i5, ожидается к лету 2019 года, если конечно, всё будет идти согласно графику. Предполагается, что BMW i5 получит два типа моторов. Электрическую версию будет приводить в движение электромотор, выдающий 225 лошадиных сил. Такая модификация сможет преодолеть на одной электротяге расстояние свыше 400 километров. Не исключено, что появиться версия, которая будет иметь увеличенный запас хода. Такая модификация получит гибридную установку, состоящую из четырёхцилиндрового бензинового двигателя на два литра мощью в 400 «лошадок».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+