Фотошпионы запечатлели новый внедорожник Renault Koleos

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионы запечатлели новый внедорожник Renault Koleos

В Интернете опубликованы фотографии рестайлингового внедорожника Renault Koleos. Снимки были сделаны во время дорожных испытаний автомобиля. Новый кроссовер будет представлен на автосалоне в Женеве, который начнёт свою работу 5 марта.

Новинка надёжно спрятана под камуфляжной плёнкой, однако можно заметить, что кузов машины оснащён новой радиаторной решёткой и фарами головного света. Так же можно рассмотреть более покатую крышу.

По имеющейся информации автомобиль получит новую развлекательную систему с большим сенсорным дисплеем LED и более стильную обивку салона с контрастной строчкой. Раньше сообщалось, что кроссовер Koleos создан на платформе CMF-CD,

Предполагается, что новый кроссовер будет оборудован атмосферным 2-литровым силовым агрегатом и 1.6-литровым турбинированным двигателем. К этим моторам предусматривается 6-ступенчатая «механика» либо вариатор. Кроссовер Renault Koleos может быть, как переднеприводным, так и полноприводным. 

7 Января, 2015 г.

Фотошпионами рассекречен салон нового внедорожника Hyundai ix35

Еще до официальной премьеры кроссовера Hyundai ix35 нового поколения, фотошпионы сделали его снимок

Еще до официальной премьеры кроссовера Hyundai ix35 нового поколения, фотошпионы сделали его снимок. Новинка на сегодняшний день проходит дорожные тестирования. Судя по шпионским фотоснимкам, на которых видна задняя часть машины, можно заметить, что внешне модель имеет сходство с Hyundai ix25 и Santa Fe. Салон автомобиля оборудован новой центральной консолью и рулевым колесом, на котором расположено довольно много кнопок для управления. Стоит отметить, что для европейского рынка автомобиль будет предлагаться с турбированным силовым агрегатом, работающим на бензине, объём мотора составит 1.6 литра. Помимо этого, будут доступны и дизельные 1.7-и 2.0-литровые двигатели. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+