Фотошпионам удалось запечатлеть новый BMW 7-Series без маскировочной плёнки

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионам удалось запечатлеть новый BMW 7-Series без маскировочной плёнки

В интернете опубликованы первые шпионские фотоснимки флагманского седана BMW 7-Series 2016 без камуфляжа. На фотографии видна хромированная радиаторная решетка новинки, чуть уменьшенные головные фары, передний бампер, получивший новую нижнюю секцию в стиле обновленного BMW 6 серии и усовершенствованные задние фары с хромированной планкой.

Ранее была информация, что в салоне нового BMW 7-Series появится новая мультимедиа с сенсорным дисплеем для водителя и пассажира, сидящего спереди.

Предполагается, что в моторную линейку авто, войдут: тубированная 2,0-литровая «четверка» мощью 260 л/с., 6-цилиндровый 330-сильный движок, а также V8, выдающий 460 л/с и V12 на 6,6 л. мощностью 600 «лошадей». Кроме этого, модели будут оснащаться дизельными моторами и двумя подключаемыми гибридным силовыми установками мощностью 275 и 400 л/с.

По некоторым данным, седан БМВ 7-серии опционально будет предлагаться с панорамной стеклянной крышей «Sky Lounge» и кожаной крышкой моторного отделения, вместо обыкновенной из пластика. Премьера модели запланирована на сентябрь 2015 года во Франкфурте.

4 Января, 2015 г.

Porsche объявила об отзыве своего самого дорогого 918 Spyder

Компания Porsche отзывает ограниченную серию модели Spyder

Компания Porsche отзывает ограниченную серию модели Spyder. В сервисные центры в ближайшее время будут отправлены двести пять автомобилей из 918 выпущенных моделей. В компании объяснили, что причиной проведения сервисной кампания стали дефектов деталей шасси. По словам специалистов, на ремонт потребуется не более двух дней. Стоит напомнить, что немногим ранее компания уже отзывала 46 таких спортивных автомобилей. Тогда проблемы были с задней осью. На сегодняшний день Porsche 918 Spyder является одним из самых мощных гибридных спорткаров. Помимо прочего, это ещё и самый дорогостоящий автомобиль компании. Цена его составляет порядка 845 миллионов долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+