Audi анонсирует новое поколение A4

Комментировать
Поделиться:
Audi анонсирует новое поколение A4

Представители автопроизводителя Audi из Ингольштадта рассказали о скором появлении нового поколения модели A4. Выпуск автомобиля посвящён к 20-летнему юбилею модели Audi A4.

Новый автомобиль будет показан в будущем году на каком-либо из международных автомобильных салонов. На сегодняшний день автозаводы Ауди модернизируют сборочные линии. Например, за короткое время в окрасочных цехах автозавода Audi появились новые «роботы» в количестве 13000 единиц.

Audi A4_new_01_carsweek_ru.jpg

По предварительным данным Audi A4 пятого поколения, создана на платформе MLB. Автомобиль станет более комфортным и легким, по сравнению со своим предшественником, кроме этого, он обзаведётся и гибридной модификацией.

В России текущее поколение Audi A4 оценивается в 1 млн. 280 тыс. рублей и выше. Стоит напомнить, что кроме новой A4, в будущем году компанией Ауди будет представлен и внедорожник второго поколения Audi Q7. Официальная премьера внедорожника пройдёт в январе следующего года на Детройтском мотор-шоу. 

3 Ноября, 2014 г.

Новый Nissan Pathfinder поступил на российский рынок

В компании Ниссан объявили о начале продаж в России Nissan Pathfinder нового поколения. Цена на новую модель стартует с 1 млн. 930 тыс. руб.  

В компании Ниссан объявили о начале продаж в России Nissan Pathfinder нового поколения. Цена на новую модель стартует с 1 млн. 930 тыс. руб. Российским клиентам Pathfinder будет предлагаться в четырёх комплектациях. Обновлённый внедорожник будет укомплектован V-образным бензиновым шестицилиндровым движком объёмом 3,5 литра, который способен развивать 249 сил, а так же гибридной установкой, выдающей 254 лошадиные силы. Силовая установка будет состоять из бензинового 2,5-литрового агрегата, электродвигателя на 15 кВт и литий-ионных аккумуляторов. В качестве оснащения новый Nissan Pathfinder получит кожаную отделку интерьера, водительское и переднее пассажирское кресло с электрорегулировками, систему подогрева всех кресел, премиальную аудиосистему Bose, трёхзонную климатическую систему, мультимедию с сенсорным экраном, камеру заднего обзора 18-дюймовые колеса.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+