Новый мини кроссовер Mazda CX-3 впервые будет показан в Лос-Анджелесе

Комментировать
Поделиться:
Новый  мини кроссовер Mazda CX-3 впервые будет показан  в Лос-Анджелесе

Автопроизводитель Mazda представит мировой общественности свой новый внедорожник CX-3, в следующем месяце на автошоу в Лос-Анджелессе.

Стало известно, что кроссовер будет предлагаться только с системой переднего привода, а полноприводную систему нельзя будет заказать даже за дополнительную плату.

В линейку силовых агрегатов нового японского авто войдут те же самые двигатели, которыми комплектуется Mazda 2. Кстати, она же является и основой CX-3. Машина получила четыре 1,5-литровых двигателя: один дизельный 105-сильный (220 Нм) и три 115-сильных бензиновых мотора.

Mazda CX-3 выйдет на рынок в будущем году. Модель намерена стать серьёзным конкурентом лидерам Nissan Juke и Opel Mokka. 

29 Октября, 2014 г.

Hyundai представил рестайлинговые модели Santa Fe и Santa Fe Sport

Корейским автопроизводителем Hyundai были презентованы обновленные модификации "паркетников" Santa Fe и Santa Fe Sport

Корейским автопроизводителем Hyundai были презентованы обновленные модификации "паркетников" Santa Fe и Santa Fe Sport. В экстерьере обоих автомобилей изменений не наблюдается, а вот список их оснащения значительно расширился. Теперь машины оборудованы новой системой рулевого управления, электрическим усилителем руля и подвеской с изменёнными настройками. Корейский внедорожник Хендай Сантра Фе получил новое рулевое управление с 32-битным микропроцессором, которым, как утверждает автопроизводитель, будет обеспечена «приятная чувствительность руля» и более отточенная управляемость. Новая система включает в себя функцию Driver Selectable Steering Mode с новым режимом «Спорт», обеспечивающим жесткость рулевому колесу. Кроме этого, обновлённые модели в базовых комплектациях будут снабжены светодиодными дневными ходовыми огнями и электроприводом задней двери. Так же автомобили будут предлагаться в серебристом и сером варианте окраски кузова. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+