Озвучена стоимость Toyota Tundra TRD Pro

Комментировать
Поделиться:
Озвучена стоимость Toyota Tundra TRD Pro

Спецсерия пикапа Toyota Tundra TRD Pro на американском рынке будет стоить 41285 долларов. Напомним, специальную версию японский производитель представил в феврале вместе с тремя внедорожными моделями серии TRD Pro. Все они имеют кузов яркого оранжевого цвета, обновленный внешний вид и интерьер.

Автомобиль Toyota Tundra TRD Pro получила новую радиаторную решетку, защищённый передний бампер, завышенную подвеску, имеющую улучшенные амортизаторы, а также новые 18-дюймовые колесные диски и внедорожную резину. В обновлённом салоне авто появилась новая отделка кресел с красной прострочкой, рычаг трансмиссии иной формы и другие коврики.

Техническое оснащение пикапа осталось прежним. Под капотом новой версии находится 5,7-литровый бензиновый мотор (381 л/с.), работающий с 6-ступенчатой АКПП. В продажу спецверсия пикапа поступит в конце сентября сего года. Продаваться он будет на территории США.  

31 Августа, 2014 г.

Премьера Mitsubishi Pajero 2015 состоялась на ММАС 2014

На выставке ММАС 2014 была представлена обновленная уже во второй раз версия Mitsubishi Pajero четвертого поколения.   

На выставке ММАС 2014 была представлена обновленная уже во второй раз версия Mitsubishi Pajero четвертого поколения. Так, новый внедорожник получил более мощную визуально радиаторную решетку с широкими горизонтальными рёбрами и новые противотуманные фонари, которые соединены с широкими полосами ДХО со светодиодами. Задние фары нового Pajero 2015 получили другой дизайн, а так же в задней части авто появился колпак из пластика для запасного колеса под цвет обвеса кузова. Обновился и интерьер салона. При отделке использовались более современные и качественные изоляционные материалы, что позволило значительно снизить уровень шума и вибрации. Ко всему прочему японские инженеры обновили замок зажигания, и добавили опции автоматического переключения дальнего света. Моторы остались прежними. Рестайлинговый Mitsubishi Pajero 2015 будет продаваться по цене 1 млн. 6 тыс. руб. это на 50 тыс. руб. больше, по сравнению с прежней ценой. В России новинку можно будет купить в сентябре этого года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+