Opel Corsa OPC появится в будущем году

Комментировать
Поделиться:
Opel Corsa OPC появится в будущем году

В компании Opel разрабатывают «горячую» OPC-версию пятого поколения хэтчбека Corsa. На данный момент поступила информация, что автомобиль будет оснащён турбированным мотором мощностью в 200 лошадей.

Официальный дебют Opel Corsa будущего поколения состоится в рамках Парижского автосалона этой осенью. А предположительно в марте 2015 года на Женевском мотор-шоу будет показана "горячая" версия этого хетча.

Как считают инсайдеры, Opel Corsa OPC достанется турбированный 4-цилиндровый двигатель SIDI объёмом 1,6 литра и мощностью двести лошадиных сил (300 Нм). Полагают, что с таким мотором новинка Corsa OPC вполне сможет выдавать до 220 километров в час.

Кроме мощного силового агрегата, OPC обретёт агрессивный аэродинамический обвес с модифицированными бамперами и боковые кромки, спортивного характера. А так же автомобиль будет оснащён потрясающими уникальными дисками 17дюймовов, усиленными тормозами и более жесткой подвеской. 

Обновление Volkswagen Polo Sedan

Уже этой осенью автопроизводителем Volkswagen будет представлена обновленная версия модели Polo в кузове седан.   

Уже этой осенью автопроизводителем Volkswagen будет представлена обновленная версия модели Polo в кузове седан. Версия это предназначена для Индии. На данный момент какой-либо подробной информации об изменениях, которые будут использованы в модели Volkswagen Polo Sedan пока нет. Известно только, что на новом авто будет обновленная оптика, немного другой конфигурации бампера и радиаторная решетка. Некоторые изменения появятся и внутри авто. Сейчас на российском рынке Volkswagen Polo Sedan предлагается с двумя 1,6-литровыми бензиновыми силовыми агрегатами, мощность которых составляет 105 и 85 л/с. и МКПП 5 ступеней. Цена машины в стандартной комплектации начинается с отметки 469900 руб. Есть достоверная информация, что немцы собираются обновить данную модель и для России. Однако вряд ли Volkswagen успеет подготовить обновленную версию авто к показу на Московском автосалоне, который начнёт свою работу уже с начала августа.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+