Рассекречена Mazda2 нового поколения

Комментировать
Поделиться:
Рассекречена Mazda2 нового поколения

Стали известны некоторые технические подробности хетча Mazda2 четвертого поколения.

Новинка изначально будет предлагаться с тремя агрегатами: двумя бензиновыми, мощность которых составит до 100 л/с. и одним дизельным мощностью 105 лошадей. Коробка передач может быть, либо механическая, либо автоматическая на выбор. Ко всему прочему, Mazda2 нового поколения будет более лёгкой, более жесткой и маневреннее по сравнению с предшественником.

Внешность автомобиля изменилась кардинально. Здесь просматривается стиль "старших" моделей - Mazda3 и Mazda6. А в общем дизайн нового авто почти полностью воссоздает концептуальную модель Hazumi. И габариты такие же.

В салоне новинки над панелью приборов появится тачскрин информационно развлекательной системы, а так же управление меню компьютера, которое выводится на мульти-функциональный джойстик, находящийся около рычагом ручника.

Продажи новой «Мазды» 2 намечены на конец текущего года. К этому времени появится и более подробная информация о комплектациях и ценах.  

30 Июля, 2014 г.

Появились фотоснимки серийного Hyundai ix25

 Выложили первые фото серийной модификации нового Hyundai ix25 

 Выложили первые фото серийной модификации нового Hyundai ix25. Концепт новинки был анонсирован в середине апреля текущего года на Пекинском автосалоне. Серийная модификация Hyundai ix25 имеет практически такой же экстерьер, как и концептуальная модель. В автомобиле такая же светодиодная головная оптика, задняя оптика с LED-элементами и массивная радиаторная решетка. А вот салон машины теперь оснащён мультифункциональным трехспицевым рулевым колесом и широким мультимедийным дисплеем. Новинка получает в качестве силовых агрегатов атмосферные моторы объемом 1,6 и 2,0 литра и механическую трансмиссию 6 ступеней. К тому же кроме моноприводной появится и полноприводная модификация «Хендай» ix25. На китайский рынок компактный кроссовер поступит в октябре этого года. Стартовая цена нового Hyundai ix25 от 22600 долларов. О том, когда новый автомобиль появится на других рынках, на данный момент информации не имеется. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+