Стали известны цены нового седана Acura TLX

Комментировать
Поделиться:
Стали известны цены нового седана Acura TLX

Первоначально Acura LX поступит в продажу на американский рынок. Официальный старт продаж нового седана состоится в августе этого года. Стоить автомобиль в базовой комплектации будет $30995.

Новинка будет оснащена светодиодной головной оптикой, камерой заднего вида, полным электропакетом, системой климат-контроля, системой помощи при движении под гору, мультимедийным комплексом. А так же машина будет оборудована системой бесключевого доступа в салон и запуска мотора при помощи кнопки.

Acura TLX предлагается с бензиновыми 206 и 290 сильными двигателями, объемом 2,4 и 3,5 литров. агрегатированными 9-диапазонным «автоматом».

Помимо прочего, в качестве опции для этого седана будет доступна система полного привода SH-AWD последнего поколения. А так же в автомобиле использована технология Integrated Dynamics System, которая даёт возможность изменять настройки рулевого управления, силового агрегата, шасси и КПП.

На российский рынок новый седан Acura TLX поступит в продажу в последних месяцах текущего года. 

6 Июля, 2014 г.

Volkswagen представил новый Passat

Автопроизводителем Volkswagen был официально презентован седан Passat нового поколения.  

Новый Passat увеличился в ширину, однако уменьшился в длину на два миллиметра. И на 14 миллиметров стал ниже. Объем багажного отсека седана Volkswagen Passat теперь составляет 586 литра, это на 21 литру больше по сравнению с предшественником. А в универсале объем багажника стал больше на целых 47 литров, и теперь его объём равен 650 литрам. Автомобиль обладает довольно агрессивной внешностью, но в то же время в нем просматриваются черты модели предыдущего поколения. Машина предлагается с бензиновыми силовиками 1,4 - 2,0 литров, мощность которых составляет 125 - 280 лошадей и с дизельными силовыми установками объемом 1,6 - 2,0 литра, их мощности120 - 240 лошадей. Ко всему прочему, возможно, мы скоро увидим и гибридную версию. А вот когда появится на российском рынке Volkswagen Passat В8, пока, к сожалению, не сообщается.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+