В России начались продажи новой версии Hyundai ix35

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи новой версии Hyundai ix35

Корейская автомобильная компания Hyundai заявила о начале продаж популярного кроссовера Hyundai ix35 на территории Российской Федерации. Отличительной особенностью кроссовера является наличие системы полного привода.

Следует отметить, что флагманская новинка получила довольно доступный ценник: базовая версия транспортного средства обойдется клиентам компании в 1 млн рублей. Такая комплектация популярного автомобиля может похвастаться кондиционером, несколькими подушками безопасности для пассажиров и водителя, системой стабилизации во время движения на дороге, системой полного привода и электрическим приводом боковых зеркал с функцией подогрева.

Несмотря на довольно большую конкуренцию на рынке небольших кроссоверов, у обновленной версии Hyundai ix35 есть все шансы для того, чтобы превратиться в один из наиболее популярных транспортных средств на отечественном рынке.

Дизайн внешнего вида новинки выглядит довольно просто, однако буквально каждая деталь находится на своем месте и подчеркивает удобство автомобиля, который предназначен для поездок на работу или дачу со всей своей семьей.

2 Мая, 2014 г.

BMW тестирует новый кроссовер Х1 в Нюрбургринге

Автомобильная компания BMW запустила новый этап в создании нового немецкого кроссовера Х1.

Автомобильная компания BMW запустила новый этап в создании нового немецкого кроссовера Х1. Это подтверждается несколькими шпионскими фотографиями, которые были сделаны во время тестирования прототипа модели на трассе в Нюрбургринге. По фотографиям видно, что флагманский автомобиль немного увеличился в своих габаритах, по сравнению со своим предшественником. Разумеется, из-за плотного камуфляжа не удалось более подробно рассмотреть некоторые детали транспортного средства, однако даже под такой защитой становится ясно, что новинка получила обновленные боковые юбки, а также спойлер, который располагается на задней двери. Кроме того, оснащение нового автомобиля включает в себя стеклянную панорамную крышу и двойную выхлопную систему. Линейка силовых агрегатов автомобиля была позаимствована у 2-Series Active Tourer, который собран на той же модульной платформе. Таким образом, флагманский автомобиль будет работать с помощью 1,5-литрового силового агрегата, который способен выдавать мощность в 136 лошадиных сил. Кроме того, инженеры компании собираются оснастить BMW Х1 четырехцилиндровым 2,0-литровым двигателем, который способен выдавать мощность в 231 «лошадок».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+