Кроссовер Hawtai Boliger начнут продавать в России

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Hawtai Boliger начнут продавать в России

В августе текущего года на территории Российской Федерации может появиться новый бренд – Hawtai, который начнет свою деятельность с продажи кроссовера без системы полного привода, однако с достаточно мощным силовым агрегатом. Скорее всего, серийное производство модели будет сосредоточено в России.

Модель Hawtai B35/Boliger может появиться на отечественном рынке уже в августе. Автомобиль будет оснащаться системой переднего привода и получит два силовых агрегата на выбор. Базовая версия транспортного средства будет оснащаться 1,8-литровым двигателем, который способен выдавать мощность в 160 лошадиных сил. Кроме того, инженеры компании оснастят Hawtai B35/Boliger 2,0-литровым турбированным дизельным мотором, мощность которого составляет 150 «лошадок». Силовые установки будут работать в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и четырехступенчатой автоматической трансмиссией.

В текущем году компания представила Hawtai B35/Boliger в рамках Пекинского автосалона. Тогда новинка оснащалась 200-сильным силовым агрегатом с объемом 2,4 литра. Салон автомобиля также получился весьма неплохим. Кроссовер можно будет заказать с шестью подушками безопасности, панорамным люком и кожаным салоном.

1 Мая, 2014 г.

Skoda начала российские продажи Rapid

Сегодня на территории Российской Федерации начались продажи новой версии чешского автомобиля Skoda Rapid.

Сегодня на территории Российской Федерации начались продажи новой версии чешского автомобиля Skoda Rapid. Напомним, флагманская новинка будет собираться в России и собрана на той же модульной платформе, что и VW Polo Sedan. По предварительным данным, стоимость базовой версии транспортного средства составляет 480 тысяч рублей. А вот за топовую версию Skoda Rapid клиентам компании придется выложить почти 725 тысяч рублей. На отечественном автомобильном рынке новинка будет доступна в трех различных комплектациях: Active, Ambition и Elegance. Кроме того, чешская компания предложит три различных разновидности силовых агрегатов. Базовая версия транспортного средства оснащается 1,2-литровым бензиновым двигателем, который способен выдавать мощность в 75 лошадиных сил. Силовая установка работает в паре с механической коробкой передач. Более дорогая версия автомобиля получила 1,6-литровый двигатель с мощностью в 105 «лошадок». А самым мощным будет 1,4-литровый мотор, развивающий 105 лошадиных сил. По словам компании, флагманская новинка должна составить достойную конкуренцию таким моделям, как VW Polo и Hyundai Solaris.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+