Mercedes-Benz представит несколько новых автомобилей

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz представит несколько новых автомобилей

К 2016 году автомобильная компания Mercedes-Benz собирается представить несколько новых автомобилей. В следующем году концерн запланировал презентацию двух новых версий модели класса «С» - кабриолета и купе.

Кроме двухдверных транспортных средств, в 2015 году также будет представлено второе поколение кроссовера класса GLK, которое имеет обозначение Х253. Новинка будет собрана на основе модульной платформы GLK и будет оснащаться дизельным 2,2-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 231 лошадиных сил. Силовая установка будет работать в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Прежде всего, на рынок выйдет пятидверный вариант модели класса GLK, после чего в продаже окажется и трехдверная версия автомобиля.

Следует отметить, что в марте 2016 года компания собирается представить широкой публике новую генерацию модели класса «Е». По данным британского издания Autocar, транспортное средство будет производиться в кузове универсал, купе и кабриолет. Линейка силовых агрегатов, по словам представителей компании, удивит своим разнообразием.

29 Апреля, 2014 г.

Новое поколение Mercedes GLK выйдет в 2015 году

Автомобильная компания Mercedes заявила о том, что новая генерация небольшого кроссовера Mercedes GLK будет официально представлена в следующем году.

Автомобильная компания Mercedes заявила о том, что новая генерация небольшого кроссовера Mercedes GLK будет официально представлена в следующем году. По предварительным данным, новинка, как и предшественник, будет собрана на основе модульной платформы Merecedes C-Class. Продажи вседорожника также начнутся в 2015 году. Несколькими месяцами позже компания также выпустить купеобразный трехдверный вариант автомобиля, слухи о котором ходят ещё с начала 2013 года. Кроме того, в новом году немецкий концерн выпустит новые кабриолет и купе класса «С». Что касается новой генерации класса «Е», то она выйдет на мировой автомобильный рынок в 2016 году. В него будет включено пять различных моделей – седан с удлиненной колесной базой, обычной колесной базой, купе, универсал и кабриолет. Линейка силовых агрегатов будет включать в себя шестицилиндровые двигатели. Пока неизвестно, какой будет стоимость нового транспортного средства и будет ли доступна флагманская новинка на отечественном рынке. Точно известно, что автомобиль будет импортироваться в Китай, где кроссовер пользуется достаточно большой популярностью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+