Chevrolet представил пикап Silverado High Country HD

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet представил пикап Silverado High Country HD

Автомобильная компания Chevrolet официально представила тяжелый пикап Silverado High Country HD. Новое транспортное средство может похвастаться хромированной радиаторной решеткой, бампером в цвет кузова и 20-дюймовыми дисками.

Салон флагманской новинки отделан при помощи коричневой кожи, а техническое оснащение модели пополнилось парковочными датчиками, системой вентиляции и обогрева сидений, а также системой управления новой мультимедийной системой Chevrolet MyLink с помощью 8-дюймового сенсорного дисплея. Опциально клиенты компании смогут оснастить автомобиль люком, мультимедийной системой для задних пассажиров и системой спутниковой навигации.

Транспортное средство будет предлагаться с одним из двух типов силовых агрегатов, которые работают в тандеме с автоматической коробкой передач. Базовая версия новинки оснащается 6,0-литровым двигателем, который способен выдавать мощность в 360 лошадиных сил. Кроме того, инженеры компании собираются оборудовать модель 400-сильным силовым агрегатом, развивающим крутящий момент в 1036 Нм.

По предварительным данным, официальные продажи модели начнутся текущим летом, причем новинка будет доступна и в переднеприводном варианте, и системой полного привода. Стоимость пикапа пока остается неизвестной.

11 Апреля, 2014 г.

Появились фотографии новой версии Opel Astra

Сегодня в Интернете появились первые фотографии автомобиля Opel Astra.

Сегодня в Интернете появились первые фотографии автомобиля Opel Astra. Судя по снимкам, которые были опубликованы на портале Worldcarfans, флагманская новинка немного увеличится в размерах и сможет похвастаться более современным дизайном. В первую очередь, в глаза бросают такие детали, как подросший в размерах задний спойлер, другие ниши под оптику и новое крепление зеркал заднего вида. Напомним, ранее говорилось о том, что новая версия Opel Astra получит дизайн в стиле концептуальной разработки Monza и будет легче современной генерации почти на 100 кг. На данный момент представители компании пока не раскрывают никаких технических данных относительно модели. К 2016 году компания собирается выпустить 13 новых силовых агрегатов, один из которых может оказаться и под капотом флагманского автомобиля. Отметим, что современная версия пятидверного хэтчбека доступна на территории России с несколькими бензиновыми двигателями. Базовая версия автомобиля оснащается 1,4-литровым мотором, который способен выдавать мощность в 115 лошадиных сил. Более дорогой вариант Opel Astra может похвастаться 1,6-литровым агрегатом с мощностью 180 «лошадок».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+