Porsche представил модификации Boxster и Cayman

Комментировать
Поделиться:
Porsche представил модификации Boxster и Cayman

Автомобильная компания Porsche представила две свои заряженные модели Boxster GTS и Cayman. Родстер Boxster компания выпускает уже почти два года, и на протяжении всего этого времени его максимальной модификацией был вариант S. Теперь же немцы выпустили довольно мощную версию Boxster GTS, а также предложили купе Cayman в аналогичном исполнении.

По предварительным данным, новые транспортные средства будут на 15 лошадиных сил мощнее, чем их S-версии. Таким образом, максимальная мощность Cayman составит 340 лошадиных сил, а Boxster GTS – 330 «лошадок». В целом, силовые установки не претерпели изменений. Автомобили все также оснащаются 3,8-литровым оппозитными силовыми агрегатами, которые работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатым «роботом». Динамические характеристики моделей не могут не радовать: купе разгоняется до 100 км в час всего за 4,6 секунды, а родстер может сделать то же самое за 4,7 секунды. Максимальная скорость для автомобилей составляет 281 км в час.

Все автомобили GTS могут быть оснащены пакетом Sport Chrono и инновационной спортивной подвеской Porsche Active Suspension Management system.

19 Марта, 2014 г.

Серийная версия LADA XRAY появится в 2015 году

Первое транспортное средство LADA, сделанное в стиле XRAY будет официально представлено в следующем году.

Первое транспортное средство LADA, сделанное в стиле XRAY будет официально представлено в следующем году. Такая информация поступила от издания «Автосреда», со ссылкой на главного дизайнера АВТОВАЗа Стива Мартина. Стив Мартин ранее работал на такие автомобильные компании, как Mercedes-Benz и Volvo. Напомним, концептуальная разработка XRAY была представлена в 2012 году. Автомобиль демонстрирует новую генерацию дизайна транспортных средств LADA. Следует отметить, что данный шаг для компании имел большую значимость, ведь он показал, как именно марка будет развиваться в ближайшем будущем. По словам главного дизайнера, в скором времени компания выпустит автомобиль с чертами XRAY. На данный момент пока неизвестно, представят ли флагманский седан в рамках автомобильного салона в Москве. В любом случае, данное мероприятие имеет ключевое значение для компании, ведь основным рынком для автопроизводителя являются Россия и соседние страны. Стив Мартин заявил, что текущий год является наиболее важным для компании, однако не уточнил, что именно случится в 2014 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+