Шпионы поймали новый Citroen Jumper

Комментировать
Поделиться:
Шпионы поймали новый Citroen Jumper

Шпионам удалось получить первые фотографии новой версии автомобиля Citroen Jumper. По предварительным данным, официальная презентация транспортного средства состоится в 2015 году. Следует отметить, что на сделанных снимках можно рассмотреть только переднюю часть флагманской новинки, однако и это дает возможность сделать определенные выводы об изменениях.

Коммерческий автомобиль Citroen Jumper будет также доступен под марками Peugeot Boxer и Fiat Ducato. Флагманское транспортное средство сможет похвастаться полностью обновленной передней панелью и довольно значимыми изменениями в техническом оснащении модели. Инженеры и дизайнеры компании изменили дизайн фар, радиаторную решетку, капот и бампер нового автомобиля.

Напомним, что до конца 2014 года на территории Европы будет изменены все допустимые концентрации вредных веществ в выхлопных газах, поэтому автомобильным компаниям придется делать обновления, чтобы в полной степени соответствовать данным стандартам. Компания также заявила, что полностью переработает техническое оснащение модели, включая силовой агрегат, коробку передач и тормозную систему.

Chevrolet Tahoe 2015 приедет в Россию

Новый вариант американского автомобиля Chevrolet Tahoe 2015 окажется на европейском рынке уже в следующем году.

Новый вариант американского автомобиля Chevrolet Tahoe 2015 окажется на европейском рынке уже в следующем году. Более того, как стало известно, новинка также будет доступна и для российских клиентов компании. По предварительным данным, в России модель будет официально представлена в рамках летнего автомобильного салона в Москве, а продажи в дилерских центрах начнутся в начале 2015 года. Следует отметить, что внешний вид нового транспортного средства не получит серьезные изменения. Что касается отделки салона, то она была поднята на совершенно новый уровень. Новинка может похвастаться наличием большого дисплея управления мультимедийной системой Chevrolet MyLink. Для автомобильного рынка США новинка поставляет с восьмицилиндровым 5,3-литровым бензиновым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 355 лошадиных сил. Силовая установка работает в паре с автоматической коробкой передач. На данный момент пока нет никаких подробностей относительно комплектаций автомобиля для отечественного рынка. На сегодняшний день в дилерских центрах компании Tahoe с 5,3-литровым двигателем с мощностью в 325 лошадиных сил можно приобрести за 2,4 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+