Chevrolet Tahoe 2015 приедет в Россию

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet Tahoe 2015 приедет в Россию

Новый вариант американского автомобиля Chevrolet Tahoe 2015 окажется на европейском рынке уже в следующем году. Более того, как стало известно, новинка также будет доступна и для российских клиентов компании. По предварительным данным, в России модель будет официально представлена в рамках летнего автомобильного салона в Москве, а продажи в дилерских центрах начнутся в начале 2015 года.

Следует отметить, что внешний вид нового транспортного средства не получит серьезные изменения. Что касается отделки салона, то она была поднята на совершенно новый уровень. Новинка может похвастаться наличием большого дисплея управления мультимедийной системой Chevrolet MyLink.

Для автомобильного рынка США новинка поставляет с восьмицилиндровым 5,3-литровым бензиновым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 355 лошадиных сил. Силовая установка работает в паре с автоматической коробкой передач. На данный момент пока нет никаких подробностей относительно комплектаций автомобиля для отечественного рынка.

На сегодняшний день в дилерских центрах компании Tahoe с 5,3-литровым двигателем с мощностью в 325 лошадиных сил можно приобрести за 2,4 млн рублей.

18 Марта, 2014 г.

Kia Soul превратится в спортивное купе

Руководство автомобильной компании Kia думает над выпуском двухдверного варианта спортивного кроссовера Soul.

Руководство автомобильной компании Kia думает над выпуском двухдверного варианта спортивного кроссовера Soul. По предварительным данным, транспортное средство будет оснащено 250-сильным силовым агрегатом. Кроме того, по данным автомобильного портала Car and Driver, компания изучает возможность создания на основе Soul трехдверной заряженной версии автомобиля. Концептуальная разработка такого автомобиля была официально представлена ещё в 2012 года. Однако, никто и подумать не мог о том, что Kia Track’ster могут отправить в серийное производство. Тогда транспортное средство оснащалось силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 250 лошадиных сил. По предварительным данным, серийный вариант автомобиля получит такой же двигатель. Представители компании заявили, что появление такой версии транспортного средства вполне возможно, ведь данная силовая установка может без проблем поместиться под капотом современной генерации кроссовера. Также, не исключается, что новинка получит 1,6-литровый турбированный мотор с мощностью 204 лошадиных сил, который сейчас располагается под капотом cee’d GT. Он позволяет автомобилю разогнаться до 100 км в час всего за 7,7 секунды.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+