BMW привезет в Нью-Йорк кабриолет М4

Комментировать
Поделиться:
BMW привезет в Нью-Йорк кабриолет М4

Баварская автомобильная компания BMW разработала на основе спортивного автомобиля М4 новый заряженный кабриолет. По предварительным данным, флагманская новинка будет официально представлена в рамках автомобильного салона в Нью-Йорке.

Таким образом, открытая версия М4 появится в середине апреля там же, где компания собирается представить широкой публике свой новый кроссовер Х4. По словам концерна, BMW M4 Convertible оснащается бензиновым 3,0-литровым турбированным силовым агрегатом TwinPower Turbo, который способен выдавать мощность в 431 лошадиных сил и развивать крутящий момент в 500 Нм.

Как и купе, флагманский автомобиль будет оснащаться шестиступенчатой механической коробкой передач и семиступенчатой автоматической трансмиссией. По оценкам экспертов, новый автомобиль сможет преодолеть барьер в 100 км в час менее, чем за 4,5 секунды. Отметим, что максимальная скорость транспортного средства с дополнительным пакетом M Driver Package будет превышать 250 км в час.

Компания пока не раскрывает информацию относительно даты начала продаж автомобиля. По слухам, на европейском рынке BMW M4 Convertible появится уже текущим летом.

17 Марта, 2014 г.

Audi раскрыла российские цены на А3

Автомобильная компания Audi раскрыла комплектации и стоимость кабриолета А3 на отечественном автомобильном рынке.

Автомобильная компания Audi раскрыла комплектации и стоимость кабриолета А3 на отечественном автомобильном рынке. По предварительным данным, стоимость базовой версии транспортного средства составляет 1,3 млн рублей. Что касается топовой версии флагманской новинки, то клиентам компании она обойдется в 1,5 млн рублей. Напомним, кабриолет оснащается бензиновым турбированным 1,4-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 125 лошадиных сил. Кроме того, инженеры компании собираются оснастить новинку 1,8-литровым мотором, мощность которого составляет 180 лошадиных сил. Обе силовых установки работают в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Отметим, что автомобиль будет доступен исключительно в переднеприводном исполнении. Не исключается, что в будущем появится и полноприводная версия кабриолета. На российском рынке новинка будет доступна в трех различных комплектациях Ambiente, Ambition, Attraction. Стандартная комплектация модели включает в себя систему рекуперации тормозной энергии, систему старт-стоп и другие нововведения. Кроме того, новое транспортное средство получит несколько подушек безопасности, подогрев передних кресел и зеркала с электрическим приводом. На территории России кабриолет появится уже в апреле текущего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+