Ford Ka попался в объективы фотошпионов

Комментировать
Поделиться:
Ford Ka попался в объективы фотошпионов

Сегодня в Интернете появились фотографии серийного варианта новой бюджетной версии хэтчбека Ford Ka. Напомним, концептуальная разработка была официально представлена в прошлом году. Новое транспортное средство было разработано бразильским отделением компании, которое также создало небольшой кроссовер EcoSport и популярный в России седан Cobalt.

По фотографиям, которые были опубликованы порталом Autos Segredos, внешний вид пятидверного автомобиля не сильно отличается от концептуальной разработки.

По предварительным данным, бразильский вариант транспортного средства будет оснащаться 1,0-литровым бензиновым силовым агрегатом. Кроме того, новинка получит 1,5-литровую установку, которая может работать на этаноле.

Следует отметить, что осенью текущего года в Бразилии также состоится презентация седана Ford Ka, официальная презентация которого прошла на территории Индии в прошлом году. Тогда флагманская новинка была показана в статусе концептуальной разработки, получившей название Figo.

По словам компании, продажи новой версии хэтчбека Ford Ka на территории Бразилии начнутся в ближайшие пару месяцев. Руководство компании не исключает того, что транспортное средство попадет и на другие рынки. Что касается даты начала продаж седана и возможных рынков, где будет представлен автомобиль, то компания пока держит информацию в тайне.

14 Марта, 2014 г.

Продажи Nissan GT-R 2014 начнутся в апреле

По словам компании, новая версия Nissan GT-R переходит на полностью новый уровень совершенства и показателей, которые отличаются своей бескомпромиссностью.

По словам компании, новая версия Nissan GT-R переходит на полностью новый уровень совершенства и показателей, которые отличаются своей бескомпромиссностью. Обновленная версия транспортного средства отличается эталонным качеством отделки, плавностью хода и высоким уровнем исполнения. Такого рода многогранность дает возможность водителю наслаждаться возможностями Nissan GT-R не только на треке, но и во время движения на обычном шоссе. Новая версия транспортного средства получит светодиодные фары, которые подчеркивают спортивный и стремительный характер флагманской новинки. Следует отметить, что уникальные фары делают автомобиль узнаваемым даже в темное время суток. Более того, обзорность в ночное время стала в значительной степени лучше. Компания предлагает на выбор четыре цветовых решения. Клиенты смогут выбрать одну из трех комплектаций. Новой является цветовая схема Pale Ivory – цвет слоновой кости. По предварительным данным, обновленная версия спортивного автомобиля появится в официальных дилерских центрах компании уже в апреле текущего года. Транспортное средство на территории Российской Федерации будет доступно в таких комплектациях, как Premium Edition и Black Edition. Стоимость базовой версии автомобиля составляет 4,6 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+