Шпионы поймали новый BMW X1

Комментировать
Поделиться:
Шпионы поймали новый BMW X1

Шпионам удалось сделать несколько фотографий BMW X1 2015 модельного ряда. Как стало известно, автомобиль проходил тестирование в холодных условиях на территории Северной Европы.

Разумеется, транспортное средство было полностью покрыто камуфляжем, причем достаточно плотным. Можно сделать предположение, что новинка получит эволюционный дизайн с новой решеткой радиатора. Кроме того, флагманский автомобиль отличается пластиковым обвесом и покатой крышей. Из-за плотного покрытия трудно разобрать что-то ещё, но можно увидеть двойную выхлопную систему и задний спойлер.

Представители компании заявили, что кроссовер существенно вырастит в своих габаритах. Поэтому можно ожидать появления достаточно большого и просторного салона. По предварительным данным, новинка будет собрана на основе модульной платформы UKL. Таким образом, автомобиль будет доступен с системой переднего привода, а за дополнительную плату можно будет приобрести BMW X1 в полноприводном варианте.

Линейка силовых агрегатов будет включать в себя несколько моторов. Базовая версия транспортного средства получит трехцилиндровый 1,5-литровый двигатель, который способен выдавать мощность в 136 лошадиных сил. Кроме того, инженеры компании собираются оснастить модель 2,0-литровым силовым агрегатом, который работает на четыре цилиндра и может развивать мощность в 184 лошадиных сил.

18 Февраля, 2014 г.

Новый Citroen C5 CrossTourer приедет в Женеву

Представители французской автомобильной компании Citroen заявили, что в скором времени будет представлен новый автомобиль.

Представители французской автомобильной компании Citroen заявили, что в скором времени будет представлен новый автомобиль. По предварительным данным, флагманская новинка получит название Citroen C5 CrossTourer. Следует отметить, что на данный момент известно очень мало о новом транспортном средстве. Автомобиль оснастят подвеской Hydroactive III+, которая обладает способностью изменять клиренс транспортного средства в зависимости от условий на дороге и скорости автомобиля. Кроме того, новинка будет оснащена двумя типами силовых агрегатов. Речь идет о моторах HDi 115 и e-HDi 115 Airdream EGS6, которые способны выдавать мощность в 115 и 120 лошадиных сил. Ценовая политика компании также пока не раскрывается. Однако, по данным британского издания AutoExpress, со ссылкой на собственные источники внутри компании, стоимость базовой версии Citroen C5 CrossTourer составит около 32 тысяч евро. Примечательно, что уже стандартная комплектация модели сможет похвастаться таким оборудованием, как кондиционер, климат-контроль и современная мультимедийная система.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+