Ermini создала 320-сильный спортивный автомобиль

Комментировать
Поделиться:
Ermini создала 320-сильный спортивный автомобиль

Итальянская компания Ermini, которая специализируется на производстве спортивных автомобилей, была возрождена в 2012 году, спустя полвека после закрытия. Сегодня руководство компании выпустило тизер своей первой модели, которая получила название Seiottosei (686). По предварительным данным, флагманская новинка будет официально представлена в рамках автомобильного салона в Женеве, который стартует в марте текущего года.

Представители компании заявили, что Ermini 686 будет очень легким – вес транспортного средства составит рекордные 686 кг. Автомобиль будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым двигателем, который способен выдавать мощность в 320 лошадиных сил. Силовая установка работает в паре с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач Sadev. Для того, чтобы преодолеть барьер в 100 км в час транспортное средство расходует 3,5 секунды, при этом максимальная скорость Ermini 686 ограничена 270 км в час.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Ermini 686 получит трубчатый каркас и углепластиковые кузовные панели. Кроме того, новинка будет оснащена 17-дюймовыми колесными дисками и тормозами от Brembo. Внешность нового спортивного автомобиля находится в руках Джулио Каппеллини, который является весьма известным дизайнером в Италии.

17 Февраля, 2014 г.

Peugeot будет продавать в России 508 RXH

Автомобильная компания Peugeot собирается привезти на отечественный рынок универсал 508 RXH.

Автомобильная компания Peugeot собирается привезти на отечественный рынок универсал 508 RXH. На данный момент точная дата начала продаж не называется. Скорее всего, новинка появится на территории России не раньше 2015 года. Представители компании заявили, что из-за высокой стоимости транспортного средства не планируется слишком большое количество продаж. Таким образом, автомобиль в России нужен компании для имиджа, чтобы клиенты получили возможность видеть новинку в автомобильных салонах компании. Это позволит компании рассказать о своих достижениях в области гибридных технологий. Напомним, внедорожный универсал 508 RXH оснащается дизельно-электрическим силовым агрегатом. Он включает в себя 2,0-литровый двигатель внутреннего сгорания, который способен выдавать мощность в 163 лошадиных сил с системой переднего привода, а также электрический мотор с мощностью 37 лошадиных сил. Силовая установка работает в тандеме с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач. Суммарная мощность двигателя составляет 200 лошадиных сил. Автомобиль оснащается системой полного привода. В смешанном цикле транспортное средство потребляет чуть более 4 литров топлива на 100 км пути. По материалам сайта www.carscope.ru

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+